29 дек. 2022 г., 19:56

@Колдыръ Это какая то хрень получится, а не идеальная букмекерская контора.
Во первых это получится биржа, с неизвестным конечным коэфом. Фиксированные коэфы при этом никак не получится сделать.
Во вторых где взять миллиардные обороты на вторую лигу индии? На нее все так же не будут ставить, а будут ставить на лигу чемпионов.
Отсюда третий вопрос а где брать валуи? БК ошибаются, дают неверные линии, люди ошибаются в процессе ставок, делают правильные линии неправильными. Можно поставить по фиксированному вэлью коэфу. В вашем случае это будет почти невозможно.
Да и в целом это как то благотворительность. Попробуйте найти магазин без наценок. Примерно то же самое. Зачем нулевая маржа если можно сделать не нулевую, а разницу положить в карман? Бизнес все таки, на абонентскую плату не пошиковать.