Теннис

Topic created · 110 Posts · 1330 Views
  • 1 Де Минаур - Эбер ф2 +5.5 2 100

• С сегодняшнего дня здесь буду постить ставки которые по моему мнению должны сыграть на 100%.
    Банк будет 1000 фантиков. Играть буду так, разделю его на две части и буду ставить на каждую последующую ставку Асю сумму от предыдущей ставки.

1. Вотсон - Арконада п2 1.72 500
      Арконада очень хорошо играет здесь, вряд ли Вотсон зацепит хотя бы сет.
  • Участник @Boris написал в Теннис:

1. Вотсон - Арконада п2 1.72 500
      Арконада очень хорошо играет здесь, вряд ли Вотсон зацепит хотя бы сет.

Ставка 1

• Так же хорошо смотрится то в матче Цонга против Имера, но они уже начали играть. И в матче Вильямс против Андрееску. Очень сомневаюсь, что там будет лёгкая победа.

Так же хорошо смотрится то в матче Цонга против Имера, но они уже начали играть. И в матче Вильямс против Андрееску. Очень сомневаюсь, что там будет лёгкая победа.

Тотал больше

• Но Тотал я ставить не буду, только чистые победы. Они в зачёт идти не будут.

• 500 (в игре)
    500

Участник @Boris написал в Теннис:

Так же хорошо смотрится то в матче Цонга против Имера, но они уже начали играть. И в матче Вильямс против Андрееску. Очень сомневаюсь, что там будет лёгкая победа.

Тотал больше

И на будущее, когда я говорю, что в матче буде Тотал больше, я считаю, что в матче будут одни тайбрейки, два или три, не важно.

• Пошла вторая пятихаточка .
    Ставка 2.1
    Сонного - Андреоци п1 1.37 500
    Пошла вторая жбешечка. Здесь кэф. Уже не такой сладкий, но пройти мимо не могу. Слонёнок божественен здесь, у арга практически нет шансов.

500 (в игре)
    500 ( в игре)

• Имел, конечно, запароленные подачу на второй сет. По игре, все же наверное возьмёт его.

Имел, конечно, запароленные подачу на второй сет. По игре, все же наверное возьмёт его.

Но Тотал больше он уже сделал, он там вообще какой то детский был, как и в матче Вильямс.

• Арконада поплыла дура. Должна была в двух сетах брать. Поэтому я форы играть не люблю, и давно этого уже не делаю.

• Тб на Цонгу зашёл, Имер и тайбрейк умудрился запороть. На очереди Вильямс.

• С Арконадой покончено. Спрашивается, зачем она второй сет проиграла. Бабы, одним словом.

• На сегодня только Вильямом осталась, вершок, но в зачёт он не идёт.

Участник @Boris написал в Теннис:

500 => 860
    500 ( в игре)

• Начальный банк 1000
    Текущий банк 860+500

500 => 860
    500 ( в игре)

• This post is deleted!
  • Все, отмучился итальянец.

Начальный банк 1000
    Текущий банк 860+685

500 => 860
    500 => 685

• Ставка 2.2
    Хаяши-Фернандес п1 4.79 685
    Сильный перекос линии в стороне канадки, совсем не заслуженный. Изи победа японки.

• Неужели через них Серену вые...т? Не верится как-то.

• Матери пора камбечить, не верю я в два сета здесь