WeWin.RU

    • Register
    • Login
    • Search
    • Categories
    • Tags
    • Unread
    • Popular
    • Users
    • Groups

    Инвестиции с минимальным риском

    Обсуждения и аналитика
    6
    6
    1024
    Loading More Posts
    • Oldest to Newest
    • Newest to Oldest
    • Most Votes
    Reply
    • Reply as topic
    Log in to reply
    This topic has been deleted. Only users with topic management privileges can see it.
    • F
      feodal77 last edited by

      Приветствую. Предлагаю обсудить какие есть варианты простому трудовому человеку инвестировать свои кровные копейки с минимальными рисками и приемлемой доходностью - от 15-20% годовых. Свои отложенные копеечки предпочитаю хранить в крипте, в ней же и инвестировать. На момент написания поста вижу такие варианты:

      • бинанс берет UST под 18.95% годовых, USDT и BUSD под 10% годовых с ограничениями по максимальной сумме
      • whitebit берет usdt под 30% годовых, если забрать досрочно никакого профита не получаешь да и не вызывает эта биржа большого доверия у меня, немножко закинуть можно
      • moreusd от владельца форума - сейчас как я понимаю на реконструкции, а так то заявленные от 20% годовых в стейблкоинах очень даже

      Какие варианты используете вы или какие можете посоветовать? Может есть сервисы, которые позволяют в режиме реального времени отслеживать предложения по стейблкоинам от разных бирж?

      1 Reply Last reply Reply Quote 0
      • D
        danyka last edited by

        На реал сегодня же

        1 Reply Last reply Reply Quote 0
        • Hightech
          Hightech last edited by

          Советую кровные копеечки занести в DFL https://staking.defiland.app там 100 процентов дают годовых изи мани

          1 Reply Last reply Reply Quote 0
          • DimOK
            DimOK last edited by

            Важно не сколько дают, важно ещё понимать, за счёт чего выплачиваются эти проценты.

            whitebit, очевидно, кедло, потому что откуда берутся 30%?
            Почему по UST платятся такие проценты, хотя на вид стейбл вполне приличный я тоже не понимаю, может быть кто-то просветит.
            Бинанс в рамках промоакции нормально.

            Ботика на этой неделе будем заканчивать и начнём проверять, самый лучший рынок сейчас - никакущий.

            F 1 Reply Last reply Reply Quote 1
            • F
              feodal77 @DimOK last edited by

              Пользователь @dimok написал в Инвестиции с минимальным риском:

              Ботика на этой неделе будем заканчивать и начнём проверять, самый лучший рынок сейчас - никакущий.

              Сообщите в теме на форуме когда можно будет нести в него копеечку и какие ожидаемые параметры риска-прибыли в новой версии?

              А существуют сервисы, на которых можно посмотреть какая биржа под какой процент берет определенную монету?

              1 Reply Last reply Reply Quote 0
              • DimOK
                DimOK last edited by

                все новости в официальном канале, вместе с отчётами: https://t.me/moreUSD

                Параметры риска/прибыли те же, ничего не меняется, просто лучше определяются монеты для покупки/продажи, плюс подсчета активнее используются, чтобы обеспечение экономить.

                1 Reply Last reply Reply Quote 0
                • 1 / 1
                • First post
                  Last post