Вы про Source of Funds видимо спрашиваете?
Когда вы проходите эту проверку, вы должны понимать, что проверяющему вас (в данном случае Ecopayz) глубоко безразличны реально происходящие с вашими финансами процессы. У них есть требования регуляторов, что нужно проверять источник происхождения средств. Есть табличка, какие источники являются легитимными, какие нет. Для каждого источника есть список документов, которые его могут подтвердить. К сожалению, поскольку возможности проверить те же банковские выписки у частных компаний, предоставляющих финансовые услуги, нет, то приходится верить на слово и принимать в качестве подтверждения картинки скриншотов и файлики pdf, сгенерированные непонятно как и непонятно когда.
Это, своего рода игра, есть правило - при определенных ситуациях и объёмах компания обязана спросить у клиента Source of Funds. У компании есть списочек, какие документы она готова принять в каких ситуациях. Например ваша выписка им не подошла, потому что это только что открытая карта с маленьким балансом и оборотом. Если бы на выписке было отражено больше операций, больше баланс и так далее - скорее всего на этом ваша история с верификацией источника доходов успешно бы завершилась.
А так вы играете дальше, игра "предоставь нужный документ". Списки нужных документов есть в интернетах, вот один из них.
Проще всего показать, что вы богатый человек и у вас много денег. Нормальные богатые люди хранят деньги в банке. Доказательством наличия большой суммы в банке служит банковская выписка с крупной суммой и некоторым количеством транзакций. Нужно её предоставить и проверка будет пройдена.
Если вы начнёте играть не по правилам, например рассказывать, что вы выигрываете в букмекерских конторах или выгодно вложились в биткоины, которые купили у барыг за наличные, короче если ситуация будет отличаться от указанной в методичке - вы проверку не сможете пройти, будь у вас куча документов, они просто не могут одобрить нестандартную ситуацию, она не указана в списке разрешенных. Потеряете много времени и сил, доказывая, что вы не верблюд. А ещё бывает, что документы теряются, или вообще операции недокументированные происходят сплошь и рядом, тогда шансов совсем мало.
Поэтому мой вам совет - дайте им то, что им нужно и забудьте об этих проверках, как о страшном сне.