Здравствуйте,
хочу предложить возможность инвестирования в недвижимость в Польше , у меня агентство трудоустройства работников со Стран СНГ, в большинстве с Украины в Даний момент 550 человек работает через мою организацию, для всех работников арендуем жилье - от 500 злотых мес (120 евро ) в связи с єтим если купить дом и переоборудовать под хостел для работников наполняемость будет минимум 90% на протяжение года!
Возврат мин 12% в год , без рисков (единственный риск - потеря цени недвижимости ) если кто-то заинтересован пишите/звоните , обсудим,
инвестиции от 500 тис евро, арендные платежи каждый месяц .
Димок , и другие рискованные люди , пока есть денюжка рассмотрите єтот вариант ! Недвижимость само собой оформляется на себя либо на свою фирму !
Также если кто-то может посприять подписанию новых контрактов отзовитесь - интересует Польша/Германия
сорри за мой Русский