WeWin.RU

    • Зарегистрироваться
    • Войти
    • Поиск
    • Категории
    • Метки
    • Непрочитанные
    • Популярные
    • Пользователи
    • Группы

    Покер-рум GGpoker

    Обзоры, отзывы, предложения
    покер-рум
    8
    11
    936
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • DimOK
      DimOK отредактировано DimOK

      Кто эти ребята, как получилось, что у них теперь идут все high-stakes игры? Включил Негряну на ютубе, он там турнир катает WSOP... Это же pokerok, если я не ошибаюсь, русские ребята составляют конкуренцию покерстарзам?
      В последний раз, когда я интересовался покером, был pokerstars, немножко partypoker и китайские кедло-румы. А сейчас, получается, покерстарзы больше не лидеры на рынке? Или олигополия образовалась?

      R T 2 ответов Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • R
        redya @DimOK отредактировано

        Пользователь @DimOK написал в Покер-рум GGpoker:

        как получилось, что у них теперь идут все high-stakes игры?

        точного ответа вам не дам, все же я не проф покерист, но потихоньку началось все с того когда у старзов изменились руководители и если не ошибаюсь даже владельцы, решили, что проф игроки это "никто и нечто" вообще и пользы от них нет, выключили вообще рейкбейк, добавили сундуки там, что просто насмешка над проф игроками, игроки начали потихоньку переходить в другие румы, а покерок просто провели гигантское промо, подключили почти всех покерпро и медийных личностей за бабки и начали двигаться, к примеру gipsy второй год стримит на контракте, а его смотрит не мало людей (да эти люди вряд ли играют хайстейкс), но трафик все больше и больше и нарастает потихоньку друг за другом все

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 1
        • T
          turtukai @DimOK отредактировано

          @DimOK а если я не ошибаюсь - это покер рум Негриану, при чем тут русские ребята?

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • DimOK
            DimOK отредактировано

            Негряну просто лицом торгует, рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • M
              Mike отредактировано

              Агрессивный маркетинг + работа с рынками, откуда Старзы ушли. "Серыми" - Азия, Израиль и т.д.
              Старзам тут морализаторствовать нельзя, они сами ликвидность свою на США добыли, когда продолжили там работать, в отличии от Пасификов и ПартиПокеров. Закончилось правда все, Черной пятницой.

              Негриану - амбассадор на хорошем контракте там, держут корейцы вроде. За пост-совковый сегмент рынка отвечают наши, некоторых можете знать.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 1
              • К
                Красный Уважаемый отредактировано

                Где сейчас в покер поиграть можно? Скачал себе на мобилу приложеньку Покерстарза, и понял, что не я не могу туда сделать деп. Карту блочит еще сам PS, не та страна - пишет для депозита, а остальным я ничем не пользуюсь, что там есть. Даже крипту депнуть нельзя. Прошлый век, какой то. Может появился какой-нибудь покер на блокчейне децентрализованный или нет?

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • R
                  redya отредактировано

                  coinpoker

                  К 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 1
                  • M
                    ma1phoy отредактировано

                    Доброе утро, вы опоздали с этим на пару лет)
                    гг норм акции делал для хай лимитов. На гг игра жива только для средних ++ лимитов. Ибо рейк очень высок, но и слабых игроков много. на высоких.
                    и в рекламу они вкладывают просто овер дофига бабла. Кучу амбассадоров подписали, кучу стримеров переманили. В плане маркетинга - круто конечно сделали.

                    Сейчас там скам проект популярный - coinpoker , где идет игра от 2к/4к и выше. и банки туда сюда по 500к летают. И все это на крипте. Но репутация у всего этого дела не очень, тем более у основателей (Амбассадор) у них Тони Джи..тот еще персонаж.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • К
                      Красный Уважаемый отредактировано

                      Посмотрел я на это Coinpoker, опять надо что-то заполнять. Нет ли чего-то похожего для покера, без заполнения каких-либо данных с входом по ссылке, как Fairlay выше?

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • J
                        JudeAlex Уважаемый отредактировано

                        ГГ на самом деле меня удивили, и сомневаюсь, что они чисто снг-контора. Что по ставкам - немного эксплуатировал их, и английская поддержка написала "пожалуйста, не делайте так" )) Хотя могли бы заблочить счёт например. Думаю и в покере подобный подход.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • F
                          fugas Уважаемый отредактировано

                          гг - провайдер типа айпокера нулевых, а покерок - витрина, одна из десятков
                          не удивлюсь, если во главе всего какие-нибудь бывшие старзовские функционеры

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • 1 / 1
                          • Первое сообщение
                            Последнее сообщение