Покер-рум GGpoker

Topic created · 2 Posts · 17 Views
  • Кто эти ребята, как получилось, что у них теперь идут все high-stakes игры? Включил Негряну на ютубе, он там турнир катает WSOP... Это же pokerok, если я не ошибаюсь, русские ребята составляют конкуренцию покерстарзам?
    В последний раз, когда я интересовался покером, был pokerstars, немножко partypoker и китайские кедло-румы. А сейчас, получается, покерстарзы больше не лидеры на рынке? Или олигополия образовалась?

• Пользователь @DimOK написал в Покер-рум GGpoker:

как получилось, что у них теперь идут все high-stakes игры?

точного ответа вам не дам, все же я не проф покерист, но потихоньку началось все с того когда у старзов изменились руководители и если не ошибаюсь даже владельцы, решили, что проф игроки это "никто и нечто" вообще и пользы от них нет, выключили вообще рейкбейк, добавили сундуки там, что просто насмешка над проф игроками, игроки начали потихоньку переходить в другие румы, а покерок просто провели гигантское промо, подключили почти всех покерпро и медийных личностей за бабки и начали двигаться, к примеру gipsy второй год стримит на контракте, а его смотрит не мало людей (да эти люди вряд ли играют хайстейкс), но трафик все больше и больше и нарастает потихоньку друг за другом все

Log in to reply