Попытки нажить на большом теннисе

Topic created · 467 Posts · 17138 Views
  • какая разница какие цифры? Цифры любые нарисовать можно, придумайте, какие Вам больше по душе, евры, тугрики 🙂 Главное ройка, + к обороту, имхо

• мне больше евро по душе:) а ройки, проценты и обороты это все попанство) у кого деньги, тот и прав. можно несколько ставок крупных выиграть подряд и больше не играть, а можно всю жизнь посвятить строительству моделек( вон на форуме там есть в другой темке моделестроитель:)), считать ройки и проценты. что с них толку то? вопрос отношения к азартным играм , какие у кого цели.

• "ройки, проценты и обороты это все попанство" " можно несколько ставок крупных выиграть подряд и больше не играть"
    Анекдот ей богу 😃 Сохраню это)
    Почему бы тогда хату на красное не залепить?) И больше не играть)

• Какие - то невероятные вещи творятся в первые майские дни. И девочки и мальчики проигрывают матчи с полного доминирования на полное унижение за несколько минут.
    -5% по итогам всех игр

• Гарина то хоть брал против Зверева?)) У меня неплохо зашло

• @betlud Брали, а толку, если у нас Фучович отдается при подаче на матч, не отдав до этого её ни разу. Пелья выдыхается, и по физухе не вытягивает игру. Кольшрайбер, играющий без особых качелек первый сет, во втором перед тай - брейком теряется, и в третьем тоже отлетает без шансов. Чудом зашедший Гарин...

• This post is deleted!
  • Я тут по открытию учусь играть, стараюсь...
    Рим с небольшим челленджером в Лиссабоне тыкал на одспортале, квалики на рг тыкаю там же
    480 ставок натыкал теннисных за 10 дней 🙂

https://www.oddsportal.com/profile/AlexKRL

• Очень хорошая квалификация к Roland Garros получилась...

WTA French Open 153 / 193.12 / 63.0 / 40.12 / 26.2 %
    ATP French Open 165 / 173.95 / 75.0 / 8.95 / 5.4 %

Данные с Одспортал, завтра ещё несколько игр квалификации будут.

• Первая цифра - количество ставок
    Последняя цифра - рой
    Предпоследняя - общий плюс %

• За две активных недели на одспортале, удалось вылезти в небольшой топ 🙂
    9f8b824d-c62b-41e2-90cc-3c3ad24094bb-image.png

• Даже так...
    1250c17a-ef2d-4450-83ff-644569396087-image.png

• Давно не писал на форуме 🙂
    Завтра состоится мужской финал Roland Garros: король грунта - Надаль встретится с принцем грунта - Тимом. Повторение прошлогоднего финала...
    Ожидаю и повторение такого же результата, Рафа сейчас в сумасшедшей форме и у Доминика шансов крайне мало.
    85/15 Победа Надаля, фора -5.5 по геймам и -2.5 по сетам.

• @AlexKRL Привет, что то сосем тему забросил, какие причины, что то пошло не так?

• @pokerok
    Привет, просто не веду, все идет хорошо 🙂
    В планах сделать ботика, и играть по открытию, а то много хорошего упускается...
    Июнь вот отдыхаю, ленюсь, ставлю и разбираю мало - 1 турнир в неделю...
    Готовлюсь к Уимблдону и морально, и физически.
    Май на 42% в плюс завершил, июнь пока никакой, возле нуля болтанка, ни туда - ни сюда, но связываю это с плохой игровой формой и некомфортной Волгоградской жарой.
    На 10% хотелось бы рассчитывать, следующую неделю буду активно добиваться этой цифры.
    Ройка скачет, от 2.5 до 5%, терпимо.

• @AlexKRL бери с пиннакла деньги за корректировку их линии, если имеешь 5% ройку ставя на линию открытия , они откупяться малой кровью от тебя, если твоя статистика верна)) и ставки никакие не нужны))

• @Колдырь Пусть откупаются большой 🙂

• Сегодня несколько финалов: Лондон, Бирмингем, Мальорка, Галле

Lopez F. - Simon G. П2; Ф2(+1.5) по сетам; +2.5 по геймам
    Goerges J. - Barty A. П1; Ф1(+1.5) по сетам; +4.5 по геймам
    Bencic B. - Kenin S. П2; Ф2(+1.5) по сетам; +3.5 по геймам
    Federer R. - Goffin D. П2; Ф2(+1.5) по сетам; +4.5 по геймам

• https://t.me/joinchat/AAAAAE87yecna41sx9_arQ

Буду пытаться нажить на Уимбле, можете смотреть и пытаться нажить вместе со мной 🙂

• Если у кого - то нет телеграмма, на время турнира завел рассылку на верификаторе, стараюсь вбивать туда всё, что ставлю и себе
    https://www.betonsuccess.ru/sub/109859/TenWim.T.U/stats/all/

В первую неделю, получили 16% при среднем номинале в 1%

• Вторая неделька Уимблдона немножко залилась, но плюс в 10% все же получили

• Интересно, как вы оцениваете теннисистов которые играют первую игру в турнире. Я например, начинаю только с 1/8 турнира, каждый теннисист должен сыграть хотя одну игру в этом турнире. Результаты получаются гораздо стабильнее.

• @Синдикат По уровню игры на прошлом турнире, по социальным сетям, по стилю игры, по уровню игры в сезоне: у каждого игрока есть пиковые моменты в сезоне, есть моменты спада. Учусь, стараюсь оценивать так. Понятное дело, что первые круги тяжелее даются, так как сложно оценить готовность игрока. Стараюсь вот такие рейтинги строить, уровни...
    Очень часто есть видео тренировки игрока в сторис инстаграмма, всякие мотивационные посты, или масса эмоций от пребывания в этой стране/на этом турнире.
    Также, на официальных сайтах турниров, можно встретить интервью игроков, а там и мотивацию понять можно 🙂

• Написано большое, практическое - казалось бы цены ему нет - однако нет самого главного - графика профита.
    Дайте мне график профита и я скажу, это реально в плюс или неизвестно.
    От 2000 ставок, меньше не предлагать.

Эмоции тоже хорошо.
    Но столько времени потрачено, уже могла бы сработать статистика и открыть нам истину)

• Кстати, если сюда заглядывают профи тенниса, то кто может подсказать: почему на ITF букмекеры редко выставляют форы, тотал? И у какой БК они списывают, если все-таки ставят?