Четверти, сеты, половины, таймы, иннинги
-
11
БК Уралмаш Екатеринбург - Парма (Пермский край)
Гандикап – 1-й т. – Чемпионат Европы – Единая лига ВТБ
Парма (Пермский край) +1.0
1.892
1 -
12
Ankara DSI - Bornova
Гандикап – 1-й т. – Турция – Первая лига ТБЛ
Bornova +2.5
1.909
113
Аль-Мухаррак - Аль-Иттихад
Гандикап – 1-й т. – Чемпионат Бахрейна – Премьер-лига
Аль-Иттихад +2.0
1.952
114
БК Мега Баскет - Игокеа Александровац
Денежная линия – 1-й т. – АБА – Адриатическая лига
БК Мега Баскет
1.591
115
Бней Герцлия - Хапоэль Галил Элион / Кирьят-Шмона
Гандикап – 1-й т. – Чемпионат Израиля – Премьер-лига
Хапоэль Галил Элион / Кирьят-Шмона +6.5
1.943
116
Младост Мрконйич - КК Борац Баня-Лука
Денежная линия – 1-й т. – Чемпионат Боснии и Герцеговины – Премьер-лига Боснии и Герцеговины
КК Борац Баня-Лука
1.520
117
Даллас Маверикс - Финикс Санз
Гандикап – 1-й т. – НБА
Даллас Маверикс +2.5
1.925
118
Динамо Краснодар (Очки) - L. St Petersburg (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат России – Женская суперлига
Динамо Краснодар (Очки) +3.0
1.800
1 -
19
Воллей Чивитанова (Очки) - Volley Verona (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Италия – Суперлига
Volley Verona (Очки) +3.0
1.892
120
Volley Bergamo (Очки) - Casalmaggiore (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Италии – серия А1 (женщины)
Volley Bergamo (Очки)
1.775
121
Кунео Гранда Воллей (Очки) - Volley Pinerolo (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Италии – серия А1 (женщины)
Volley Pinerolo (Очки)
1.952
122
Roma Volley Club (Очки) - Volley Vallefoglia (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Италии – серия А1 (женщины)
Roma Volley Club (Очки)
1.787
123
Бусто Арсицио Воллей (Очки) - Vero Volley Milano (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Италии – серия А1 (женщины)
Бусто Арсицио Воллей (Очки) +6.0
1.900
124
Volley Team Bologna (Очки) - Tecnoteam Albese V.Co (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Италии – серия А2 (женщины)
Tecnoteam Albese V.Co (Очки)
1.625
125
Миллениум Брешиа (Очки) - Futura Volley Giovani Busto Arsizio (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Италии – серия А2 (женщины)
Миллениум Брешиа (Очки) +3.5
1.813
126
US Esperia (Очки) - Volley Offanengo (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Италии – серия А2 (женщины)
Volley Offanengo (Очки) +4.0
1.813
127
Helvia Recina Macerata (Очки) - Battistelli S.g. Marignano (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Италии – серия А2 (женщины)
Helvia Recina Macerata (Очки)
1.606
128
Volley Mondovi (Очки) - Cbl Costa Volpino BG (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Италии – серия А2 (женщины)
Cbl Costa Volpino BG (Очки) +4.0
1.854
129
Volley Montecchio (Очки) - Narconon Melendugno Le (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Италии – серия А2 (женщины)
Narconon Melendugno Le (Очки) +4.0
1.800
130
Volley Soverato (Очки) - Akademia Sant Anna Messina (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Италии – серия А2 (женщины)
Volley Soverato (Очки) +3.0
1.847
1 -
21
Кунео Гранда Воллей (Очки) - Volley Pinerolo (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Италии – серия А1 (женщины)
Volley Pinerolo (Очки)
1.952
120:25 +0.952
22
Roma Volley Club (Очки) - Volley Vallefoglia (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Италии – серия А1 (женщины)
Roma Volley Club (Очки)
1.787
135:37 -1
23
Бусто Арсицио Воллей (Очки) - Vero Volley Milano (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Италии – серия А1 (женщины)
Бусто Арсицио Воллей (Очки) +6.0
1.900
128:30 +0.9
24
Volley Team Bologna (Очки) - Tecnoteam Albese V.Co (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Италии – серия А2 (женщины)
Tecnoteam Albese V.Co (Очки)
1.625
113:25 +0.625
25
Миллениум Брешиа (Очки) - Futura Volley Giovani Busto Arsizio (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Италии – серия А2 (женщины)
Миллениум Брешиа (Очки) +3.5
1.813
117:25 -1
26
US Esperia (Очки) - Volley Offanengo (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Италии – серия А2 (женщины)
Volley Offanengo (Очки) +4.0
1.813
125:17 -1
27
Helvia Recina Macerata (Очки) - Battistelli S.g. Marignano (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Италии – серия А2 (женщины)
Helvia Recina Macerata (Очки)
1.606
125:15 +0.606
28
Volley Mondovi (Очки) - Cbl Costa Volpino BG (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Италии – серия А2 (женщины)
Cbl Costa Volpino BG (Очки) +4.0
1.854
125:19 -1
29
Volley Montecchio (Очки) - Narconon Melendugno Le (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Италии – серия А2 (женщины)
Narconon Melendugno Le (Очки) +4.0
1.800
121:25 +0.8
30
Volley Soverato (Очки) - Akademia Sant Anna Messina (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Италии – серия А2 (женщины)
Volley Soverato (Очки) +3.0
1.847
112:25 -1
1.338 balance
17 +
1 =
12 -
0.586 % угад.
4.614 roi -
11
БК Уралмаш Екатеринбург - Парма (Пермский край)
Гандикап – 1-й т. – Чемпионат Европы – Единая лига ВТБ
Парма (Пермский край) +1.0
1.892
119:16, 23:19 -1
12
Ankara DSI - Bornova
Гандикап – 1-й т. – Турция – Первая лига ТБЛ
Bornova +2.5
1.909
128:21, 16:24 +0.909
13
Аль-Мухаррак - Аль-Иттихад
Гандикап – 1-й т. – Чемпионат Бахрейна – Премьер-лига
Аль-Иттихад +2.0
1.952
120:30, 32:26 +0.952
14
БК Мега Баскет - Игокеа Александровац
Денежная линия – 1-й т. – АБА – Адриатическая лига
БК Мега Баскет
1.591
119:24, 22:13 +0.591
15
Бней Герцлия - Хапоэль Галил Элион / Кирьят-Шмона
Гандикап – 1-й т. – Чемпионат Израиля – Премьер-лига
Хапоэль Галил Элион / Кирьят-Шмона +6.5
1.943
124:21, 17:15 +0.943
16
Младост Мрконйич - КК Борац Баня-Лука
Денежная линия – 1-й т. – Чемпионат Боснии и Герцеговины – Премьер-лига Боснии и Герцеговины
КК Борац Баня-Лука
1.520
121:21, 13:18 +0.52
17
Даллас Маверикс - Финикс Санз
Гандикап – 1-й т. – НБА
Даллас Маверикс +2.5
1.925
124:36, 30:28 +0.925
18
Динамо Краснодар (Очки) - L. St Petersburg (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат России – Женская суперлига
Динамо Краснодар (Очки) +3.0
1.800
125:17, 13:25 -1
19
Воллей Чивитанова (Очки) - Volley Verona (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Италия – Суперлига
Volley Verona (Очки) +3.0
1.892
125:22 =0
20
Volley Bergamo (Очки) - Casalmaggiore (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Италии – серия А1 (женщины)
Volley Bergamo (Очки)
1.775
125:23 +0.775
2.455 balance
12 +
1 =
7 -
0.632 % угад.
12.921 roi -
31
Kuzbass Kemerovo (Очки) - Белогорье Белгород (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат России – Суперлига
Белогорье Белгород (Очки)
1.909
132
Шахтёр Солигорск (Очки) - Fakel Novy Urengoy (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат России – Суперлига
Шахтёр Солигорск (Очки)
1.934
133
Пауэрволлейс Дюрен (Очки) - VC Bitterfeld-Wolfen (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Германии – Бундеслига
VC Bitterfeld-Wolfen (Очки) +5.0
1.877
134
Пауэрволлейс Дюрен (Очки) - VC Bitterfeld-Wolfen (Очки)
Тотал команды – 1-й с. – Чемпионат Германии – Бундеслига
VC Bitterfeld-Wolfen (Очки) - Больше 20
1.877
135
Kuzbass Kemerovo (Очки) - Белогорье Белгород (Очки)
Тотал – 1-й с. – Чемпионат России – Суперлига
Меньше 45.5
1.877
136
Vc Yenisey Krasnoyarsk (Очки) - Локомотив Новосибирск (Очки)
Тотал – 1-й с. – Чемпионат России – Суперлига
Больше 45.5
1.833
137
Югра-Самотлор (Очки) - Нова Новокуйбышевск (Очки)
Тотал – 1-й с. – Чемпионат России – Суперлига
Больше 45.5
1.819
138
Югра-Самотлор (Очки) - Нова Новокуйбышевск (Очки)
Тотал команды – 1-й с. – Чемпионат России – Суперлига
Югра-Самотлор (Очки) - Больше 23.5
1.847
139
Югра-Самотлор (Очки) - Нова Новокуйбышевск (Очки)
Тотал команды – 1-й с. – Чемпионат России – Суперлига
Нова Новокуйбышевск (Очки) - Больше 24.5
1.568
140
Шахтёр Солигорск (Очки) - Fakel Novy Urengoy (Очки)
Тотал команды – 1-й с. – Чемпионат России – Суперлига
Шахтёр Солигорск (Очки) - Больше 24.5
1.763
1 -
41
Блэк Воллей Бескиды (Очки) - VK Dukla Liberec (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Чехии – Экстралига
VK Dukla Liberec (Очки)
1.411
142
VK Ostrava (Очки) - Одолена Вода (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Чехии – Экстралига
Одолена Вода (Очки) -2.5
1.877
143
Фатра Злин (Очки) - Vk Lvi Praha (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Чехии – Экстралига
Фатра Злин (Очки) +5.0
1.934
144
Минчанка Минск (Очки) - Динамо Метар Челябинск (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат России – Женская суперлига
Динамо Метар Челябинск (Очки) -4.0
1.787
145
Zarechie-Odintsovo (Очки) - Протон Саратов (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат России – Женская суперлига
Протон Саратов (Очки)
1.381
146
Райсио Лойму (Очки) - Акаа (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Финляндии – Местарууслиига
Акаа (Очки)
1.793
147
Бенатки-над-Йизероу (Очки) - SKV Usti Nad Labem (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Чехии – Экстралига
Бенатки-над-Йизероу (Очки)
1.444
148
Volley Hermaea Olbia (Очки) - Picco Lecco (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Италии – серия А2 (женщины)
Picco Lecco (Очки)
1.787
149
Panthers (Очки) - Stings (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Японии – Премьер-лига V
Stings (Очки) +3.5
1.854
150
ЦСМ Тыргу-Муреш - КСМ КСУ Орадя
Гандикап – 1-й т. – ЧЕМПИОНАТ РУМЫНИИ – ДИВИЗИОН А
ЦСМ Тыргу-Муреш +4.5
1.869
1 -
51
Сталь Мелец (Очки) - Радомка Радом (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Польши – Лига Сятковски (женщины)
Радомка Радом (Очки)
1.314
152
Marek Dupnitsa (Очки) - Пирин Разлог (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Болгарии – Суперлига
Пирин Разлог (Очки)
2.230
153
Монтана (Очки) - Берое Стара Загора (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Болгарии – Суперлига
Монтана (Очки)
1.483
1 -
31
Kuzbass Kemerovo (Очки) - Белогорье Белгород (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат России – Суперлига
Белогорье Белгород (Очки)
1.909
121:25 +0.909
32
Шахтёр Солигорск (Очки) - Fakel Novy Urengoy (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат России – Суперлига
Шахтёр Солигорск (Очки)
1.934
125:19 +0.934
33
Пауэрволлейс Дюрен (Очки) - VC Bitterfeld-Wolfen (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Германии – Бундеслига
VC Bitterfeld-Wolfen (Очки) +5.0
1.877
125:16 -1
34
Пауэрволлейс Дюрен (Очки) - VC Bitterfeld-Wolfen (Очки)
Тотал команды – 1-й с. – Чемпионат Германии – Бундеслига
VC Bitterfeld-Wolfen (Очки) - Больше 20
1.877
125:16 -1
35
Kuzbass Kemerovo (Очки) - Белогорье Белгород (Очки)
Тотал – 1-й с. – Чемпионат России – Суперлига
Меньше 45.5
1.877
121:25 -1
36
Vc Yenisey Krasnoyarsk (Очки) - Локомотив Новосибирск (Очки)
Тотал – 1-й с. – Чемпионат России – Суперлига
Больше 45.5
1.833
116:25 -1
37
Югра-Самотлор (Очки) - Нова Новокуйбышевск (Очки)
Тотал – 1-й с. – Чемпионат России – Суперлига
Больше 45.5
1.819
119:25 -1
38
Югра-Самотлор (Очки) - Нова Новокуйбышевск (Очки)
Тотал команды – 1-й с. – Чемпионат России – Суперлига
Югра-Самотлор (Очки) - Больше 23.5
1.847
119:25 -1
39
Югра-Самотлор (Очки) - Нова Новокуйбышевск (Очки)
Тотал команды – 1-й с. – Чемпионат России – Суперлига
Нова Новокуйбышевск (Очки) - Больше 24.5
1.568
119:25 +0.568
40
Шахтёр Солигорск (Очки) - Fakel Novy Urengoy (Очки)
Тотал команды – 1-й с. – Чемпионат России – Суперлига
Шахтёр Солигорск (Очки) - Больше 24.5
1.763
125:19 +0.763
-1.488 balance
21 +
1 =
18 -
0.538 % угад.
-3.815 roi -
41
Блэк Воллей Бескиды (Очки) - VK Dukla Liberec (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Чехии – Экстралига
VK Dukla Liberec (Очки)
1.411
120:25 +0.411
42
VK Ostrava (Очки) - Одолена Вода (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Чехии – Экстралига
Одолена Вода (Очки) -2.5
1.877
125:19 -1
43
Фатра Злин (Очки) - Vk Lvi Praha (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Чехии – Экстралига
Фатра Злин (Очки) +5.0
1.934
123:25 +0.934
44
Минчанка Минск (Очки) - Динамо Метар Челябинск (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат России – Женская суперлига
Динамо Метар Челябинск (Очки) -4.0
1.787
128:26 -1
45
Zarechie-Odintsovo (Очки) - Протон Саратов (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат России – Женская суперлига
Протон Саратов (Очки)
1.381
123:25 +0.381
46
Райсио Лойму (Очки) - Акаа (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Финляндии – Местарууслиига
Акаа (Очки)
1.793
123:25 +0.793
47
Бенатки-над-Йизероу (Очки) - SKV Usti Nad Labem (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Чехии – Экстралига
Бенатки-над-Йизероу (Очки)
1.444
119:25 -1
48
Volley Hermaea Olbia (Очки) - Picco Lecco (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Италии – серия А2 (женщины)
Picco Lecco (Очки)
1.787
125:23 -1
49
Panthers (Очки) - Stings (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Японии – Премьер-лига V
Stings (Очки) +3.5
1.854
126:24 +0.854
50
ЦСМ Тыргу-Муреш - КСМ КСУ Орадя
Гандикап – 1-й т. – ЧЕМПИОНАТ РУМЫНИИ – ДИВИЗИОН А
ЦСМ Тыргу-Муреш +4.5
1.869
114:24, 29:24 -1
-3.115 balance
26 +
1 =
23 -
0.531 % угад.
-6.357 roi51
Сталь Мелец (Очки) - Радомка Радом (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Польши – Лига Сятковски (женщины)
Радомка Радом (Очки)
1.314
125:19 -1
52
Marek Dupnitsa (Очки) - Пирин Разлог (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Болгарии – Суперлига
Пирин Разлог (Очки)
2.230
128:26 -1
53
Монтана (Очки) - Берое Стара Загора (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Болгарии – Суперлига
Монтана (Очки)
1.483
125:20 +0.483
-4.632 balance
27 +
1 =
25 -
0.519 % угад.
-8.908 roi -
54
Цзянсу Дрэгонс - Нанкин Манки Кингс
Денежная линия – 1-й т. – Чемпионат Китая – Китайская баскетбольная ассоциация
Нанкин Манки Кингс
1.625
155
Чжэцзян Гуаньша Лайонс - Бэйцзин Дакс
Гандикап – 1-й т. – Чемпионат Китая – Китайская баскетбольная ассоциация
Бэйцзин Дакс +4.0
1.892
156
Тварде Перники Торунь - Анвил Вроцлавек
Денежная линия – 1-й т. – Чемпионат Польши – Баскет Лига
Анвил Вроцлавек
1.574
157
Бней Герцлия - Ирони Нес-Циона
Гандикап – 1-й т. – Чемпионат Израиля – Премьер-лига
Ирони Нес-Циона +0.5
1.877
158
Вильки Морске Щецин - Трефл Сопот
Денежная линия – 1-й т. – Чемпионат Польши – Баскет Лига
Вильки Морске Щецин
1.571
159
Хапоэль Иерусалим - Хапоэль Беэр-Шева
Гандикап – 1-й т. – Чемпионат Израиля – Премьер-лига
Хапоэль Беэр-Шева +6.5
1.884
160
ХК Азиаго - Пайонирс Ворарлберг
Денежная линия – 1-й п. – Чемпионат Австрии – ЭХЛ
Пайонирс Ворарлберг
2.040
1 -
54
Цзянсу Дрэгонс - Нанкин Манки Кингс
Денежная линия – 1-й т. – Чемпионат Китая – Китайская баскетбольная ассоциация
Нанкин Манки Кингс
1.625
125:21, 27:16 -1
55
Чжэцзян Гуаньша Лайонс - Бэйцзин Дакс
Гандикап – 1-й т. – Чемпионат Китая – Китайская баскетбольная ассоциация
Бэйцзин Дакс +4.0
1.892
122:24, 23:25 +0.892
56
Тварде Перники Торунь - Анвил Вроцлавек
Денежная линия – 1-й т. – Чемпионат Польши – Баскет Лига
Анвил Вроцлавек
1.574
119:26, 11:15 +0.574
57
Бней Герцлия - Ирони Нес-Циона
Гандикап – 1-й т. – Чемпионат Израиля – Премьер-лига
Ирони Нес-Циона +0.5
1.877
117:24, 22:28 +0.877
58
Вильки Морске Щецин - Трефл Сопот
Денежная линия – 1-й т. – Чемпионат Польши – Баскет Лига
Вильки Морске Щецин
1.571
116:24, 20:16 -1
59
Хапоэль Иерусалим - Хапоэль Беэр-Шева
Гандикап – 1-й т. – Чемпионат Израиля – Премьер-лига
Хапоэль Беэр-Шева +6.5
1.884
121:20, 21:19 +0.884
60
ХК Азиаго - Пайонирс Ворарлберг
Денежная линия – 1-й п. – Чемпионат Австрии – ЭХЛ
Пайонирс Ворарлберг
2.040
12:0 -1
-4.405 balance
31 +
1 =
28 -
0.525 % угад.
-7.466 roi -
61
Индикпол Ольштын (Очки) - ОНИКО Варшава (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Польши – Плюс Лига
Индикпол Ольштын (Очки) +3.5
1.813
162
Cerrad Czarni Radom (Очки) - Барком (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Польши – Плюс Лига
Cerrad Czarni Radom (Очки)
2.150
163
Шаньдун Хай-Спид Кирин - Нинбо Рокетс
Гандикап – 1-й т. – Чемпионат Китая – Китайская баскетбольная ассоциация
Нинбо Рокетс +7.5
1.840
164
Шэньчжэнь Леопардс - Шанхай Шаркс
Денежная линия – 1-й т. – Чемпионат Китая – Китайская баскетбольная ассоциация
Шэньчжэнь Леопардс
1.534
165
Аль-Райян - Аль-Ахли (QAT)
Гандикап – 1-й т. – Чемпионат Катара – Баскетбольная лига
Аль-Ахли (QAT) -2.0
1.917
166
Сало Вилпас Викингс - БК Нокия
Денежная линия – 1-й т. – Чемпионат Финляндии – Корислиига
Сало Вилпас Викингс
1.826
167
ПАОК Салоники - Tofas SK
Гандикап – 1-й т. – Чемпионат Европы – Лига чемпионов
Tofas SK +1.5
1.925
168
Гиссен Форти-Сиксерз - ТББ Трир
Гандикап – 1-й т. – Чемпионат Германии – турнир ProA
ТББ Трир +1.5
1.806
169
Арт Джайентс Дюссельдорф - Айсберен Бремерхафен
Денежная линия – 1-й т. – Чемпионат Германии – турнир ProA
Арт Джайентс Дюссельдорф
1.900
170
Маккаби Тель-Авив - АС Монако
Гандикап – 1-й т. – Чемпионат Европы — Евролига
Маккаби Тель-Авив +1.0
1.943
1 -
61
Индикпол Ольштын (Очки) - ОНИКО Варшава (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Польши – Плюс Лига
Индикпол Ольштын (Очки) +3.5
1.813
127:25 +0.813
62
Cerrad Czarni Radom (Очки) - Барком (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Польши – Плюс Лига
Cerrad Czarni Radom (Очки)
2.150
125:19 +1.15
63
Шаньдун Хай-Спид Кирин - Нинбо Рокетс
Гандикап – 1-й т. – Чемпионат Китая – Китайская баскетбольная ассоциация
Нинбо Рокетс +7.5
1.840
136:35, 28:18 -1
64
Шэньчжэнь Леопардс - Шанхай Шаркс
Денежная линия – 1-й т. – Чемпионат Китая – Китайская баскетбольная ассоциация
Шэньчжэнь Леопардс
1.534
129:25, 31:28 +0.534
65
Аль-Райян - Аль-Ахли (QAT)
Гандикап – 1-й т. – Чемпионат Катара – Баскетбольная лига
Аль-Ахли (QAT) -2.0
1.917
115:19, 15:13 =0
66
Сало Вилпас Викингс - БК Нокия
Денежная линия – 1-й т. – Чемпионат Финляндии – Корислиига
Сало Вилпас Викингс
1.826
117:20, 18:24 -1
67
ПАОК Салоники - Tofas SK
Гандикап – 1-й т. – Чемпионат Европы – Лига чемпионов
Tofas SK +1.5
1.925
112:27, 14:26 +0.925
68
Гиссен Форти-Сиксерз - ТББ Трир
Гандикап – 1-й т. – Чемпионат Германии – турнир ProA
ТББ Трир +1.5
1.806
121:22, 20:27 +0.806
69
Арт Джайентс Дюссельдорф - Айсберен Бремерхафен
Денежная линия – 1-й т. – Чемпионат Германии – турнир ProA
Арт Джайентс Дюссельдорф
1.900
128:21, 15:26 -1
70
Маккаби Тель-Авив - АС Монако
Гандикап – 1-й т. – Чемпионат Европы — Евролига
Маккаби Тель-Авив +1.0
1.943
122:12, 27:23 +0.943
-2.234 balance
37 +
2 =
31 -
0.544 % угад.
-3.285 roi -
71
KS Norwid Czestochowa (Очки) - Лотос Трефл Гданьск (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Польши – Плюс Лига
KS Norwid Czestochowa (Очки) +3.0
1.925
172
Salon Viesti (Очки) - ЛП Кангасала (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Финляндии – Местарууслиига (женщины)
ЛП Кангасала (Очки)
1.961
173
ЗАКСА Кендзежин-Козле (Очки) - Алурон Вирту Варта Заверце (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Польши – Плюс Лига
Алурон Вирту Варта Заверце (Очки)
1.806
174
Saint-Jean D-Illac (Очки) - Nantes Reze Metropole Volley (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Франции – Лига Про A
Saint-Jean D-Illac (Очки) +4.0
1.847
175
Нарбонна (Очки) - Chaumont 52 (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Франции – Лига Про A
Нарбонна (Очки) +4.0
1.869
176
Nice Volley Ball (Очки) - St. Nazaire VB (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Франции – Лига Про A
Nice Volley Ball (Очки) +3.0
1.833
177
Arago de Sete (Очки) - Montpellier Volley UC (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Франции – Лига Про A
Arago de Sete (Очки)
1.990
178
Plessis Robinson (Очки) - Туркуэн Лилль Метрополь (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Франции – Лига Про A
Plessis Robinson (Очки) +2.5
1.714
179
Spacers Toulouse Volley (Очки) - Stade Poitevin Poitiers (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Франции – Лига Про A
Spacers Toulouse Volley (Очки)
1.602
180
Мартиг (Очки) - GFC Ajaccio Volley-Ball (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Франции – Лига Про B
Мартиг (Очки) +2.5
1.645
1 -
71
KS Norwid Czestochowa (Очки) - Лотос Трефл Гданьск (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Польши – Плюс Лига
KS Norwid Czestochowa (Очки) +3.0
1.925
126:24 +0.925
72
Salon Viesti (Очки) - ЛП Кангасала (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Финляндии – Местарууслиига (женщины)
ЛП Кангасала (Очки)
1.961
125:17 -1
73
ЗАКСА Кендзежин-Козле (Очки) - Алурон Вирту Варта Заверце (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Польши – Плюс Лига
Алурон Вирту Варта Заверце (Очки)
1.806
120:25 +0.806
74
Saint-Jean D-Illac (Очки) - Nantes Reze Metropole Volley (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Франции – Лига Про A
Saint-Jean D-Illac (Очки) +4.0
1.847
121:25 =0
75
Нарбонна (Очки) - Chaumont 52 (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Франции – Лига Про A
Нарбонна (Очки) +4.0
1.869
125:23 +0.869
76
Nice Volley Ball (Очки) - St. Nazaire VB (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Франции – Лига Про A
Nice Volley Ball (Очки) +3.0
1.833
112:25 -1
77
Arago de Sete (Очки) - Montpellier Volley UC (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Франции – Лига Про A
Arago de Sete (Очки)
1.990
125:18 +0.99
78
Plessis Robinson (Очки) - Туркуэн Лилль Метрополь (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Франции – Лига Про A
Plessis Robinson (Очки) +2.5
1.714
125:23 +0.714
79
Spacers Toulouse Volley (Очки) - Stade Poitevin Poitiers (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Франции – Лига Про A
Spacers Toulouse Volley (Очки)
1.602
125:21 +0.602
80
Мартиг (Очки) - GFC Ajaccio Volley-Ball (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Франции – Лига Про B
Мартиг (Очки) +2.5
1.645
120:25 -1
-0.328 balance
43 +
3 =
34 -
0.558 % угад.
-0.426 roi -
81
КБ Старс (Очки) - Чхонан Скайуокерс (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Южная Корея – V-Лига
Чхонан Скайуокерс (Очки) -2.5
2.030
182
IBK Altos (Очки) - Incheon Pink Spiders (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Южная Корея – турнир V League (женщины)
IBK Altos (Очки)
2.070
183
VK Uralochka (Очки) - Lokomotiv Kaliningrad Region (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат России – Женская суперлига
Lokomotiv Kaliningrad Region (Очки) -4.0
1.813
184
Динамо Краснодар (Очки) - Tulitsa Tula (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат России – Женская суперлига
Tulitsa Tula (Очки) -2.5
1.869
185
Минчанка Минск (Очки) - VK Dinamo Kazan (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат России – Женская суперлига
VK Dinamo Kazan (Очки) -5.5
1.847
186
Белогорье Белгород (Очки) - UFA Ural (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат России – Суперлига
Белогорье Белгород (Очки) -3.0
1.813
187
Stal Nysa (Очки) - Слепск Сувалки (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Польши – Плюс Лига
Stal Nysa (Очки) -2.5
1.840
188
Динамо-Ло (Очки) - Kuzbass Kemerovo (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат России – Суперлига
Динамо-Ло (Очки)
1.854
189
АСК Нижний Новгород (Очки) - Fakel Novy Urengoy (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат России – Суперлига
АСК Нижний Новгород (Очки) +2.5
1.632
190
Arctic Volley (Очки) - Хямеэнлинна (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Финляндии – Местарууслиига (женщины)
Arctic Volley (Очки)
1.961
1 -
91
Incheon Jumbos (Очки) - Seoul Wibee (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Южная Корея – V-Лига
Incheon Jumbos (Очки)
1.819
192
Gyeongbuk Gimcheon High Pass (Очки) - Suwon Hillstate (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Южная Корея – турнир V League (женщины)
Gyeongbuk Gimcheon High Pass (Очки) +3.5
1.877
193
Карелиан Хурмос (Очки) - Тиикерит (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Финляндии – Местарууслиига
Тиикерит (Очки) -2.5
1.925
194
Бельско-Бяла (Очки) - McKis Energetyk Jaworzno (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Польши – Первая лига
McKis Energetyk Jaworzno (Очки) +4.0
1.826
195
Будовляни Лодзь (Очки) - Grupa Azoty Pwsz Jedynka Tarnow (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Польши – Лига Сятковски (женщины)
Будовляни Лодзь (Очки) -6.5
1.819
196
Nantes Reze Metropole Volley (Очки) - Spacers Toulouse Volley (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Франции – Лига Про A
Nantes Reze Metropole Volley (Очки) -3.0
1.862
197
ОНИКО Варшава (Очки) - KS Norwid Czestochowa (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Польши – Плюс Лига
ОНИКО Варшава (Очки) -4.0
1.925
198
Sao Paulo Barueri VC (Очки) - Sao Caetano EC (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Бразилии – Суперлига (женщины)
Sao Paulo Barueri VC (Очки) -6.0
1.884
199
Apan Blumenau (Очки) - Sao Jose Dos Campos (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Бразилии – Суперлига
Sao Jose Dos Campos (Очки) -4.0
1.884
1100
Хоукс - Саут-Ист Мельбурн Финикс
Гандикап – 1-й т. – Чемпионат Австралии – Национальная баскетбольная лига
Хоукс -4.5
1.952
1 -
81
КБ Старс (Очки) - Чхонан Скайуокерс (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Южная Корея – V-Лига
Чхонан Скайуокерс (Очки) -2.5
2.030
121:25 +1.03
82
IBK Altos (Очки) - Incheon Pink Spiders (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Южная Корея – турнир V League (женщины)
IBK Altos (Очки)
2.070
113:25 -1
83
VK Uralochka (Очки) - Lokomotiv Kaliningrad Region (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат России – Женская суперлига
Lokomotiv Kaliningrad Region (Очки) -4.0
1.813
118:25 +0.813
84
Динамо Краснодар (Очки) - Tulitsa Tula (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат России – Женская суперлига
Tulitsa Tula (Очки) -2.5
1.869
130:28 -1
85
Минчанка Минск (Очки) - VK Dinamo Kazan (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат России – Женская суперлига
VK Dinamo Kazan (Очки) -5.5
1.847
117:25 +0.847
86
Белогорье Белгород (Очки) - UFA Ural (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат России – Суперлига
Белогорье Белгород (Очки) -3.0
1.813
120:25 -1
87
Stal Nysa (Очки) - Слепск Сувалки (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Польши – Плюс Лига
Stal Nysa (Очки) -2.5
1.840
125:23 -1
88
Динамо-Ло (Очки) - Kuzbass Kemerovo (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат России – Суперлига
Динамо-Ло (Очки)
1.854
120:25 -1
89
АСК Нижний Новгород (Очки) - Fakel Novy Urengoy (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат России – Суперлига
АСК Нижний Новгород (Очки) +2.5
1.632
135:33 +0.632
90
Arctic Volley (Очки) - Хямеэнлинна (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Финляндии – Местарууслиига (женщины)
Arctic Volley (Очки)
1.961
125:15 +0.961
-1.045 balance
48 +
3 =
39 -
0.552 % угад.
-1.201 roi -
91
Incheon Jumbos (Очки) - Seoul Wibee (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Южная Корея – V-Лига
Incheon Jumbos (Очки)
1.819
125:22 +0.819
92
Gyeongbuk Gimcheon High Pass (Очки) - Suwon Hillstate (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Южная Корея – турнир V League (женщины)
Gyeongbuk Gimcheon High Pass (Очки) +3.5
1.877
117:25 -1
93
Карелиан Хурмос (Очки) - Тиикерит (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Финляндии – Местарууслиига
Тиикерит (Очки) -2.5
1.925
125:20 -1
94
Бельско-Бяла (Очки) - McKis Energetyk Jaworzno (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Польши – Первая лига
McKis Energetyk Jaworzno (Очки) +4.0
1.826
125:22 +0.826
95
Будовляни Лодзь (Очки) - Grupa Azoty Pwsz Jedynka Tarnow (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Польши – Лига Сятковски (женщины)
Будовляни Лодзь (Очки) -6.5
1.819
125:21 -1
96
Nantes Reze Metropole Volley (Очки) - Spacers Toulouse Volley (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Франции – Лига Про A
Nantes Reze Metropole Volley (Очки) -3.0
1.862
116:25 -1
97
ОНИКО Варшава (Очки) - KS Norwid Czestochowa (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Польши – Плюс Лига
ОНИКО Варшава (Очки) -4.0
1.925
125:21 =0
98
Sao Paulo Barueri VC (Очки) - Sao Caetano EC (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Бразилии – Суперлига (женщины)
Sao Paulo Barueri VC (Очки) -6.0
1.884
125:22 -1
99
Apan Blumenau (Очки) - Sao Jose Dos Campos (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Бразилии – Суперлига
Sao Jose Dos Campos (Очки) -4.0
1.884
124:26 -1
100
Хоукс - Саут-Ист Мельбурн Финикс
Гандикап – 1-й т. – Чемпионат Австралии – Национальная баскетбольная лига
Хоукс -4.5
1.952
124:15, 29:21 +0.952
-4.448 balance
51 +
4 =
45 -
0.531 % угад.
-4.633 roi -
1
Kuzbass Kemerovo (Points) - Fakel Novy Urengoy (Points)
Handicap – 1st S – Russia - Super League
Kuzbass Kemerovo (Points) -4.5
1.769
12
VC Yenisey Krasnoyarsk (Points) - Belogorie Belgorod (Points)
Handicap – 1st S – Russia - Super League
Belogorie Belgorod (Points) -2.5
1.787
13
Dinamo Metar Chelyabinsk (Points) - Sparta Nizhniy Novgorod (Points)
Handicap – 1st S – Russia - Super League Women
Dinamo Metar Chelyabinsk (Points) -4.5
1.877
14
UFA Ural (Points) - Dinamo-Lo (Points)
Money Line – 1st S – Russia - Super League
Dinamo-Lo (Points)
1.751
15
Proton Saratov (Points) - VK Uralochka (Points)
Handicap – 1st S – Russia - Super League Women
VK Uralochka (Points) +4.5
1.800
16
Gazprom-Ugra Surgut (Points) - Zenit St. Petersburg (Points)
Handicap – 1st S – Russia - Super League
Gazprom-Ugra Surgut (Points) +3.5
1.884
17
Leningradka (Points) - Minchanka Minsk (Points)
Handicap – 1st S – Russia - Super League Women
Leningradka (Points) -5.5
1.854
18
Tulitsa Tula (Points) - Yenisey Krasnoyarsk (Points)
Handicap – 1st S – Russia - Super League Women
Tulitsa Tula (Points) -3.0
1.813
19
PAOK Thessaloniki (Points) - Olympiakos (Points)
Money Line – 1st S – Greece - A1
PAOK Thessaloniki (Points)
2.020
110
ASK Nizhny Novgorod (Points) - Shakhter Soligorsk (Points)
Money Line – 1st S – Russia - Super League
Shakhter Soligorsk (Points)
1.662
111
Dynamo Kazan (Points) - Odintsovo (Points)
Handicap – 1st S – Russia - Super League Women
Odintsovo (Points) +6.0
1.900
112
Sirdeco Volley Pescara (Points) - Volley Team Bologna (Points)
Handicap – 1st S – Italy - Serie A2 Women
Sirdeco Volley Pescara (Points) +3.5
1.884
113
Kaliningrad (Points) - Dynamo Moscow (Points)
Money Line – 1st S – Russia - Super League Women
Kaliningrad (Points)
1.763
114
Cuprum Lubin (Points) - Cerrad Czarni Radom (Points)
Money Line – 1st S – Poland - Plus Liga
Cuprum Lubin (Points)
1.729
115
Volei Guarulhos (Points) - SESI SP (Points)
Money Line – 1st S – Brazil - Superliga
Volei Guarulhos (Points)
1.729
116
America Volei (Points) - Volei Renata/Campinas (Points)
Handicap – 1st S – Brazil - Superliga
America Volei (Points) +5.0
1.854
117
Enisey Krasnoyarsk - BC Uniks Kazan
Handicap – 1st H – Europe - VTB United League
Enisey Krasnoyarsk +4.5
1.917
118
Daegu Kogas Pegasus - Samsung Thunders
Handicap – 1st H – Korean - Basketball League
Samsung Thunders +5.5
1.909
119
Dongbu Promy - KT Sonicboom
Handicap – 1st H – Korean - Basketball League
KT Sonicboom +2.5
1.934
120
Emlak Konut Gelisim - Botas Gelisim Ankara
Handicap – 1st H – Turkey - TKBL Women
Botas Gelisim Ankara -1.0
1.869
121
Beijing Ducks - Nanjing Monkey Kings
Handicap – 1st H – China - CBA
Nanjing Monkey Kings +5.0
1.847
122
Jiangsu Dragons - Shandong Hi-Speed Kirin
Handicap – 1st H – China - CBA
Jiangsu Dragons +5.0
1.854
123
Qingdao Eagles - Shenzhen Leopards
Handicap – 1st H – China - CBA
Qingdao Eagles -1.0
1.854
124
Shanghai Sharks - Fujian Sturgeons
Handicap – 1st H – China - CBA
Fujian Sturgeons +4.5
1.854
125
Tianjin Pioneers - Shanxi Loongs
Handicap – 1st H – China - CBA
Shanxi Loongs +0.5
1.847
1 -
1
Kuzbass Kemerovo (Points) - Fakel Novy Urengoy (Points)
Handicap – 1st S – Russia - Super League
Kuzbass Kemerovo (Points) -4.5
1.769
121:25 -1
2
VC Yenisey Krasnoyarsk (Points) - Belogorie Belgorod (Points)
Handicap – 1st S – Russia - Super League
Belogorie Belgorod (Points) -2.5
1.787
117:25 +0.787
3
Dinamo Metar Chelyabinsk (Points) - Sparta Nizhniy Novgorod (Points)
Handicap – 1st S – Russia - Super League Women
Dinamo Metar Chelyabinsk (Points) -4.5
1.877
125:12 +0.877
4
UFA Ural (Points) - Dinamo-Lo (Points)
Money Line – 1st S – Russia - Super League
Dinamo-Lo (Points)
1.751
127:25 -1
5
Proton Saratov (Points) - VK Uralochka (Points)
Handicap – 1st S – Russia - Super League Women
VK Uralochka (Points) +4.5
1.800
121:25 +0.8
6
Gazprom-Ugra Surgut (Points) - Zenit St. Petersburg (Points)
Handicap – 1st S – Russia - Super League
Gazprom-Ugra Surgut (Points) +3.5
1.884
129:27 +0.884
7
Leningradka (Points) - Minchanka Minsk (Points)
Handicap – 1st S – Russia - Super League Women
Leningradka (Points) -5.5
1.854
125:17 +0.854
8
Tulitsa Tula (Points) - Yenisey Krasnoyarsk (Points)
Handicap – 1st S – Russia - Super League Women
Tulitsa Tula (Points) -3.0
1.813
125:19 +0.813
9
PAOK Thessaloniki (Points) - Olympiakos (Points)
Money Line – 1st S – Greece - A1
PAOK Thessaloniki (Points)
2.020
121:25 -1
10
ASK Nizhny Novgorod (Points) - Shakhter Soligorsk (Points)
Money Line – 1st S – Russia - Super League
Shakhter Soligorsk (Points)
1.662
125:22 -1
11
Dynamo Kazan (Points) - Odintsovo (Points)
Handicap – 1st S – Russia - Super League Women
Odintsovo (Points) +6.0
1.900
125:15 -1
12
Sirdeco Volley Pescara (Points) - Volley Team Bologna (Points)
Handicap – 1st S – Italy - Serie A2 Women
Sirdeco Volley Pescara (Points) +3.5
1.884
125:21 +0.884
13
Kaliningrad (Points) - Dynamo Moscow (Points)
Money Line – 1st S – Russia - Super League Women
Kaliningrad (Points)
1.763
125:18 +0.763
14
Cuprum Lubin (Points) - Cerrad Czarni Radom (Points)
Money Line – 1st S – Poland - Plus Liga
Cuprum Lubin (Points)
1.729
125:22 +0.729
15
Volei Guarulhos (Points) - SESI SP (Points)
Money Line – 1st S – Brazil - Superliga
Volei Guarulhos (Points)
1.729
115:25 -1
16
America Volei (Points) - Volei Renata/Campinas (Points)
Handicap – 1st S – Brazil - Superliga
America Volei (Points) +5.0
1.854
121:25 +0.854
17
Enisey Krasnoyarsk - BC Uniks Kazan
Handicap – 1st H – Europe - VTB United League
Enisey Krasnoyarsk +4.5
1.917
121:15, 23:21 +0.917
18
Daegu Kogas Pegasus - Samsung Thunders
Handicap – 1st H – Korean - Basketball League
Samsung Thunders +5.5
1.909
116:14, 22:22 +0.909
19
Dongbu Promy - KT Sonicboom
Handicap – 1st H – Korean - Basketball League
KT Sonicboom +2.5
1.934
127:24, 25:22 -1
20
Emlak Konut Gelisim - Botas Gelisim Ankara
Handicap – 1st H – Turkey - TKBL Women
Botas Gelisim Ankara -1.0
1.869
112:6, 12:11 -1
21
Beijing Ducks - Nanjing Monkey Kings
Handicap – 1st H – China - CBA
Nanjing Monkey Kings +5.0
1.847
121:28, 16:24 +0.847
22
Jiangsu Dragons - Shandong Hi-Speed Kirin
Handicap – 1st H – China - CBA
Jiangsu Dragons +5.0
1.854
120:28, 23:20 =0
23
Qingdao Eagles - Shenzhen Leopards
Handicap – 1st H – China - CBA
Qingdao Eagles -1.0
1.854
120:22, 33:24 +0.854
24
Shanghai Sharks - Fujian Sturgeons
Handicap – 1st H – China - CBA
Fujian Sturgeons +4.5
1.854
128:28, 22:18 +0.854
25
Tianjin Pioneers - Shanxi Loongs
Handicap – 1st H – China - CBA
Shanxi Loongs +0.5
1.847
138:28, 37:35 -1
3.626 balance
15 +
1 =
9 -0.625 %
15.108 roi -
26
KB Stars (Points) - Incheon Jumbos (Points)
Handicap – 1st S – South Korea - V League
Incheon Jumbos (Points) -2.5
1.943
127
IBK Altos (Points) - Gyeongbuk Gimcheon High Pass (Points)
Handicap – 1st S – South Korea - V League Women
IBK Altos (Points) -3.0
1.847
128
CS Arcada Galati (Points) - Volley Civitanova (Points)
Handicap – 1st S – Europe - Champions League
CS Arcada Galati (Points) +4.5
1.833
129
Klub Siatkarski Pila (Points) - Sms Pzps Szczyrk (Points)
Handicap – 1st S – Poland - Liga 1 Women
Sms Pzps Szczyrk (Points) +4.0
1.854
130
Asptt Mulhouse Volley-Ball (Points) - Vakifbank SK (Points)
Handicap – 1st S – Europe - Champions League Women
Asptt Mulhouse Volley-Ball (Points) +6.5
1.819
131
Tours Volley-Ball (Points) - Resovia Rzeszow (Points)
Handicap – 1st S – Europe - Champions League
Tours Volley-Ball (Points) +2.5
1.833
132
Sao Paulo Barueri VC (Points) - EC Pinheiros (Points)
Money Line – 1st S – Brazil - Superliga - Women
Sao Paulo Barueri VC (Points)
1.724
133
Brasilia Volei (Points) - Fluminense FC (Points)
Handicap – 1st S – Brazil - Superliga - Women
Brasilia Volei (Points) +2.5
1.862
134
Unilife Maringa (Points) - Concilig/Volei Bauru (Points)
Handicap – 1st S – Brazil - Superliga - Women
Unilife Maringa (Points) +2.5
1.862
135
Bluvolei Furb Sme (Points) - Sesc RJ Flamengo (Points)
Handicap – 1st S – Brazil - Superliga - Women
Bluvolei Furb Sme (Points) +4.5
1.819
136
KCC Egis - Mobis Phoebus
Handicap – 1st H – Korean - Basketball League
Mobis Phoebus +2.0
1.925
137
LG Sakers - Seoul SK Knights
Handicap – 1st H – Korean - Basketball League
Seoul SK Knights +0.5
1.917
138
Zhejiang Guangsha Lions - Liaoning Flying Leopards
Handicap – 1st H – China - CBA
Zhejiang Guangsha Lions -1.0
1.854
139
Avtodor Saratov - BC Lokomotiv Kuban Krasnodar
Handicap – 1st H – Europe - VTB United League
Avtodor Saratov +5.5
1.847
140
CSM Targu Jiu - BC Timisoara
Handicap – 1st H – Romania - Division A
CSM Targu Jiu +2.5
1.900
141
Atletas Kaunas - Delikatesas Joniskis
Handicap – 1st H – Lithuania - National Basketball League
Delikatesas Joniskis +3.0
1.869
142
Suduva Mantinga Marijampole - Vytis Sakiai
Handicap – 1st H – Lithuania - National Basketball League
Vytis Sakiai +7.5
1.819
143
Torpan Pojat - Hba-Marsky
Handicap – 1st H – Finland - Division 1
Torpan Pojat -7.5
1.847
144
BC Wolves - KK Cedevita Olimpija
Handicap – 1st H – Europe - Eurocup
KK Cedevita Olimpija +2.0
1.884
145
Basket Brno - Valmiera Glass Via
Handicap – 1st H – Europe - ENBL
Basket Brno -0.5
1.877
146
BK Ventspils - Latvijas Universitate
Handicap – 1st H – Estonian - Latvian Basketball League
Latvijas Universitate +13.0
1.800
147
BC Zalgiris Kaunas II - Vilniaus Stekas
Handicap – 1st H – Lithuania - National Basketball League
Vilniaus Stekas +3.0
1.862
148
Kk Skofja Loka - ZKK Triglav Kranj
Handicap – 1st H – Slovenia - 1.SKL Women
Kk Skofja Loka +13.5
1.833
149
Fenerbahce Istanbul - KK Partizan Nis Belgrade
Handicap – 1st H – Europe - Euroleague
Fenerbahce Istanbul -3.0
1.934
150
Hapoel Tel-Aviv - London Lions
Handicap – 1st H – Europe - Eurocup
Hapoel Tel-Aviv -3.0
1.892
1 -
26
KB Stars (Points) - Incheon Jumbos (Points)
Handicap – 1st S – South Korea - V League
Incheon Jumbos (Points) -2.5
1.943
125:14 -1
27
IBK Altos (Points) - Gyeongbuk Gimcheon High Pass (Points)
Handicap – 1st S – South Korea - V League Women
IBK Altos (Points) -3.0
1.847
126:24 -1
28
CS Arcada Galati (Points) - Volley Civitanova (Points)
Handicap – 1st S – Europe - Champions League
CS Arcada Galati (Points) +4.5
1.833
121:25 +0.833
29
Klub Siatkarski Pila (Points) - Sms Pzps Szczyrk (Points)
Handicap – 1st S – Poland - Liga 1 Women
Sms Pzps Szczyrk (Points) +4.0
1.854
125:11 -1
30
Asptt Mulhouse Volley-Ball (Points) - Vakifbank SK (Points)
Handicap – 1st S – Europe - Champions League Women
Asptt Mulhouse Volley-Ball (Points) +6.5
1.819
122:25 +0.819
31
Tours Volley-Ball (Points) - Resovia Rzeszow (Points)
Handicap – 1st S – Europe - Champions League
Tours Volley-Ball (Points) +2.5
1.833
125:22 +0.833
32
Sao Paulo Barueri VC (Points) - EC Pinheiros (Points)
Money Line – 1st S – Brazil - Superliga - Women
Sao Paulo Barueri VC (Points)
1.724
125:23 +0.724
33
Brasilia Volei (Points) - Fluminense FC (Points)
Handicap – 1st S – Brazil - Superliga - Women
Brasilia Volei (Points) +2.5
1.862
124:26 +0.862
34
Unilife Maringa (Points) - Concilig/Volei Bauru (Points)
Handicap – 1st S – Brazil - Superliga - Women
Unilife Maringa (Points) +2.5
1.862
123:25 +0.862
35
Bluvolei Furb Sme (Points) - Sesc RJ Flamengo (Points)
Handicap – 1st S – Brazil - Superliga - Women
Bluvolei Furb Sme (Points) +4.5
1.819
118:25 -1
36
KCC Egis - Mobis Phoebus
Handicap – 1st H – Korean - Basketball League
Mobis Phoebus +2.0
1.925
129:21, 25:25 -1
37
LG Sakers - Seoul SK Knights
Handicap – 1st H – Korean - Basketball League
Seoul SK Knights +0.5
1.917
117:15, 18:12 -1
38
Zhejiang Guangsha Lions - Liaoning Flying Leopards
Handicap – 1st H – China - CBA
Zhejiang Guangsha Lions -1.0
1.854
129:20, 15:29 -1
39
Avtodor Saratov - BC Lokomotiv Kuban Krasnodar
Handicap – 1st H – Europe - VTB United League
Avtodor Saratov +5.5
1.847
120:26, 28:22 +0.847
40
CSM Targu Jiu - BC Timisoara
Handicap – 1st H – Romania - Division A
CSM Targu Jiu +2.5
1.900
121:19, 24:23 +0.9
41
Atletas Kaunas - Delikatesas Joniskis
Handicap – 1st H – Lithuania - National Basketball League
Delikatesas Joniskis +3.0
1.869
116:19, 21:13 -1
42
Suduva Mantinga Marijampole - Vytis Sakiai
Handicap – 1st H – Lithuania - National Basketball League
Vytis Sakiai +7.5
1.819
124:26, 29:22 +0.819
43
Torpan Pojat - Hba-Marsky
Handicap – 1st H – Finland - Division 1
Torpan Pojat -7.5
1.847
122:28, 25:18 -1
44
BC Wolves - KK Cedevita Olimpija
Handicap – 1st H – Europe - Eurocup
KK Cedevita Olimpija +2.0
1.884
127:23, 19:21 =0
45
Basket Brno - Valmiera Glass Via
Handicap – 1st H – Europe - ENBL
Basket Brno -0.5
1.877
124:23, 25:16 +0.877
46
BK Ventspils - Latvijas Universitate
Handicap – 1st H – Estonian - Latvian Basketball League
Latvijas Universitate +13.0
1.800
126:19, 18:21 +0.8
47
BC Zalgiris Kaunas II - Vilniaus Stekas
Handicap – 1st H – Lithuania - National Basketball League
Vilniaus Stekas +3.0
1.862
120:11, 15:25 +0.862
48
Kk Skofja Loka - ZKK Triglav Kranj
Handicap – 1st H – Slovenia - 1.SKL Women
Kk Skofja Loka +13.5
1.833
117:27, 19:21 +0.833
49
Fenerbahce Istanbul - KK Partizan Nis Belgrade
Handicap – 1st H – Europe - Euroleague
Fenerbahce Istanbul -3.0
1.934
119:31, 24:17 -1
50
Hapoel Tel-Aviv - London Lions
Handicap – 1st H – Europe - Eurocup
Hapoel Tel-Aviv -3.0
1.892
119:28, 25:30 -1
3.497 balance
28 +
2 =
20 -0.583 %
7.285 roi -
51
Seoul Wibee (Очки) - Ansan Volleyball Team (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Южная Корея – V-Лига
Ansan Volleyball Team (Очки) +2.5
1.680
152
Suwon Hillstate (Очки) - Seoul KIXX (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Южная Корея – турнир V League (женщины)
Seoul KIXX (Очки) +2.5
1.840
153
Ziraat Bankasi Ankara (Очки) - Кнак Руселаре (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Европы – Лига чемпионов
Кнак Руселаре (Очки) +4.5
1.909
154
Salon Viesti (Очки) - Риенто (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Финляндии – Местарууслиига (женщины)
Риенто (Очки) +3.0
1.819
155
Volley Ljubljana (Очки) - Trentino Volley (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Европы – Лига чемпионов
Volley Ljubljana (Очки) +5.5
1.869
156
Halkbank Ankara (Очки) - Газ Салес Пьяченца (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Европы – Лига чемпионов
Halkbank Ankara (Очки)
1.819
157
Union Volleyball Waldviertel (Очки) - SG VCA Amstetten No (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Австрия – АВЛ
Union Volleyball Waldviertel (Очки) -4.0
1.819
158
Mtv Stuttgart (Очки) - KS Rzeszow (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Европы – Лига чемпионов (женщины)
Mtv Stuttgart (Очки)
1.769
159
Vasas SC (Очки) - Eczacibasi Istanbul (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Европы – Лига чемпионов (женщины)
Vasas SC (Очки) +6.5
1.862
160
Volley Toggenburg (Очки) - Volley Lugano (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Швейцарии – Национальная лига A – женщины
Volley Toggenburg (Очки) +3.0
1.833
161
Bevo Roeselare (Очки) - ВК Одергем (Очки)
Денежная линия – 1-й с. – Чемпионат Бельгии – Лига A (женщины)
ВК Одергем (Очки)
1.806
162
SC Potsdam (Очки) - Будовляни Лодзь (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Европы – Лига чемпионов (женщины)
Будовляни Лодзь (Очки) +2.5
1.689
163
Praia Clube (Очки) - Osasco VC (Очки)
Гандикап – 1-й с. – Чемпионат Бразилии – Суперлига (женщины)
Osasco VC (Очки) +2.5
1.724
164
Brisbane Bullets - Tasmania Jackjumpers
Handicap – 1st H – Australia - NBL
Brisbane Bullets +2.0
1.892
165
Melbourne Boomers - Townsville Fire
Handicap – 1st H – Australia - WNBL
Melbourne Boomers +4.0
1.847
166
Fujian Sturgeons - Guangzhou Loong Lions
Handicap – 1st H – China - CBA
Guangzhou Loong Lions +1.0
1.847
167
Guangdong Southern Tigers - Shanxi Loongs
Handicap – 1st H – China - CBA
Shanxi Loongs +6.0
1.854
168
Nanjing Monkey Kings - Sichuan Blue Whales
Handicap – 1st H – China - CBA
Sichuan Blue Whales +9.0
1.833
169
Ningbo Rockets - Xinjiang Flying Tigers
Handicap – 1st H – China - CBA
Ningbo Rockets +9.0
1.884
170
Qingdao Eagles - Jiangsu Dragons
Handicap – 1st H – China - CBA
Jiangsu Dragons +9.0
1.847
171
Shanghai Sharks - Shandong Hi-Speed Kirin
Handicap – 1st H – China - CBA
Shandong Hi-Speed Kirin +3.5
1.840
172
Tianjin Pioneers - Beijing Ducks
Money Line – 1st H – China - CBA
Beijing Ducks
1.840
173
BC Novosibirsk - Dinamo Vladivostok
Handicap – 1st H – Russia - Superleague Division A
Dinamo Vladivostok -1.0
1.900
174
BC Astana - Parma Permsky Kray
Money Line – 1st H – Europe - VTB United League
Parma Permsky Kray
1.892
175
AL Manama - Al Ittihad
Handicap – 1st H – Bahrain - Premier League
Al Ittihad +5.0
1.847
1