Теоретически беспроигрышная стратегия ставок

Topic created · 48 Posts · 1079 Views
  • @tania_v будем ждать ⚽

• Пока что каркас проги, но цифры вроде дает.

Итак, задаем следующие условия

• вероятность 0.50
    • коэффициент 1.95
    • вероятность не догнать 0.01
    • желаемая прибыль 100

Получаем

• число ставок 7
    • величины ставок 105, 215, 441, 905, 1857, 3811, 7822,
    • минимальная прибыль относительная 0.006

Есть желающие с риском в 1% заиметь 0.6% прибыли?

Правда, это в предхудшем случае (в худшем 0), т.е. если выигрыш состоится на последнем 7 шаге. Понятно, что он может состояться и раньше, тогда относительная прибыль будет нормальной. Т.е. прогу нужно еще дорабатывать в духе указывать относительные прибыли для каждого шага.

• переделала, для относительной прибыли имеем на каждом шаге
    0.952, 0.312, 0.131, 0.06, 0.028, 0.013, 0.006,

• Понятно, что нужно двигаться еще дальше - вероятности каждого шага и т.д. Я просто первые цифры (возможно неправильные)) выдала. Но вот условия - что мы задаем - 4 условия - это как бы уже основательное - вероятность не догнать обязательно надо задать и желаемый куш, абсолютный тоже зафиксировать.

• к = 1.006 с вероятностью 99%, и где тут прибыль, если ожидание минусовое. хотя действительно, рои ниже депозитного, даже если этот депозит с доходностью в 0%.

• @switch138 , пока что я не очень понимаю, о чем вы) догадываюсь, но думаю, что там сложнее немного будет все - надо смотреть

Первые цифры я выдала просто для того, чтобы сразу остудить жаркий пыл догонщиков - догнать-то можно, но весьма и весьма приличный банк надо подготовить - ради весьма и весьма посредственной прибыли.

• @tania_v я к тому что доходность отрицательная, а значит и вашей "прибыли" нету. и она всегда будет отрицательной , т.к. изначально K*P < 1. и никакой догон, обгон, перегон не поможет.

• @switch138 , я уже писала, а вы еще не осознали - теория K*P неприменима, если величины ставок подлаживаются под исходы. Т.е. надо все считать заново, аккуратно. Вы сделали неаккуратно, так как прибыль 0.006 только для предхудшего варианта, в то время как при повторениях 7 шагов будут выпадать разные варианты.

Короче, этот вопрос - что будет при повторениях 7 шагов - еще впереди у меня и я не думаю, что его запросто решить в уме можно) наоборот, там долго и нудно надо будет с вероятностями разными работать.

• Участник @tania_v написал в Теоретически беспроигрышная стратегия ставок:

@switch138 , я уже писала, а вы еще не осознали - теория K*P неприменима, если величины ставок подлаживаются под исходы. Т.е. надо все считать заново, аккуратно. Вы сделали неаккуратно, так как прибыль 0.006 только для предхудшего варианта, в то время как при повторениях 7 шагов будут выпадать разные варианты.

Короче, этот вопрос - что будет при повторениях 7 шагов - еще впереди у меня и я не думаю, что его запросто решить в уме можно) наоборот, там долго и нудно надо будет с вероятностями разными работать.

будет K * P-1 = 1.95 * 0.5 - 1 = -2.5% рои.

• Участник @Колдырь написал в Теоретически беспроигрышная стратегия ставок:

Всем привет! Теоретически беспроигрышная тактика ставок это мартингейл. В реальном мире не работает из за контроля со стороны букмекеров и неигровых проблем ( типа риска невыплаты на 9 итерации или попадания в бан сети мультов) но если тупо посчитать за последние 20 лет полуфиналы и финалы в женских мейн турнирах , то прогрессивная система ставок на андердога принесла бы примерно 2 млн евро при начальной ставке 150евро и удвоении каждый раз после проигрыша( независимо от коэффициентов на андердога удваиваем) . максимальное количество итераций при таком подходе = 9 , при этом несколько раз на 9й итерации вы выиграли БЫ около 250 тысяч . полуфиналы и финалы ставим потому что по времени они идут друг за другом и не пересекаються и не наслаиваються друг на друга. просто ждем чем закончиться матч и удваиваем в случае проигрыша, в случае выиграша возвращаемся к первоначальной ставке 150 евро. Вот такие вот дела..

Забыла спросить главное

1. Линии каких БК смотрелись? Линии открытия, закрытия? Или вообще брались какие-то средние кэфы?
    2. Сколько всего было "сделано" ставок? Не циклов мартингейла, а именно ставок? Хотя бы порядок числа.
  • @tania_v как где? в зиркабете!

Log in to reply