27 янв. 2021 г., 09:58

Вопросы, на которые еще не ответили ни СМИ, ни представители власти:
▪︎Почему национальные гвардейцы, дислоцированные в Белом доме, не слышали никаких песен, музыки, речей и не видели помпезности, которая, как нам сказали, имела место в день инаугурации в Вашингтоне?
▪︎Почему основные средства массовой информации изображали инаугурацию как живое событие, когда основные ее части были записаны заранее?
▪︎Почему часть инаугурации была предварительно записана на съемочной площадке в Голливуде?
▪︎Почему подписание исполнительных указов и первая пресс-конференция проходили на съёмочной площадке?
▪︎Почему на фотографиях, на которых Байден подписывает исполнительные указы, видны пустые страницы?
▪︎Почему Байдену пришлось арендовать частный самолет для собственной инаугурации?
▪︎Почему Байдену отказали в доступе к военной разведке и сказали, что он не может войти в Пентагон?
▪︎Почему военные отвернулись от Байдена на инаугурационном параде?
▪︎Почему военный не приветствовал Байдена на его инаугурации?
▪︎Почему в День инаугурации Хиллари Клинтон сменила прическу, вес, платье и, что еще удивительнее, рост, все в тот же день? 
▪︎Почему через неделю после инаугурации Капитолий и Белый дом все еще окружены забором из колючей проволоки? Почему замки на заборе расположены так, чтобы удерживать людей внутри?
▪︎После инаугурации, когда некоторые войска покинули округ Колумбия, почему было призвано еще 27000 человек? Почему 33 000 солдат все еще находились в Вашингтоне почти через неделю после инаугурации? Почему солдатам было предложено оставаться в Вашингтоне еще на 30 дней? В чем заключалась их цель?  Что они делали?
▪︎Самое главное, почему основные СМИ даже не попытаются ответить ни на один из этих вопросов?