WeWin.RU

    • Зарегистрироваться
    • Войти
    • Поиск
    • Категории
    • Метки
    • Непрочитанные
    • Популярные
    • Пользователи
    • Группы

    "Бедный студент"

    Личные темы
    заработок инвестиции csgo боты книги
    60
    422
    47737
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • P
      prst @poorStudent отредактировано

      @poorStudent Проверил цены на споте и фьючерсах не нашел сейчас выгодных сделок, самое большое это 2-3% за сделку на деливери фьючерсы(доставка через 40 дней). Сейчас это вообще выгодно учитывая, что деньгами больше месяца нельзя пользоваться? Или я что то упустил? 30 баксов с 1000 такое себе

      poorStudent 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • poorStudent
        poorStudent Уважаемый @prst отредактировано

        @prst Ну 2-3% за 40 дней в валюте это же очень хорошо. Правда, я таких больших процентов не нашел, максимум ~9% годовых на паре LINKUSDT. Сейчас в целом рынок неблагоприятный для таких сделок, поэтому сверхприбыли не будет

        P 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • P
          prst @poorStudent отредактировано

          @poorStudent понял, видимо я цены не с нужных ендпоинтов подтягивал. На деле все еще хуже получается

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • poorStudent
            poorStudent Уважаемый отредактировано

            Шатал я этот ручной трейдинг... зашел на повышенный объем, ожидал ровно такое движение, которое пошло через несколько часов. В итоге пришлось через силу, скрипя зубами, отстопиться в минус тыщу. По итогу отбил все и даже чуть-чуть сверху на CFX, очень хорошо ходит монетка.

            gryaz.png

            Также чуть-чуть нажил на USDC, много пихать было некомфортно, но на что-нибудь вкусненькое все-таки хватит. Спасибо форуму за наводку.

            Screenshot 2023-03-13 at 17-29-08 Perpetual Swap.png

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • poorStudent
              poorStudent Уважаемый отредактировано

              Всем привет! Давно ничего не писал в теме, надо бы небольшой апдейт сделать. Сразу к интересному:

              • из позитивного: я наконец-то дописал диссертацию, через две недели защита;
              • из негативного: в марте меня ликвиднуло.

              Про диссер вряд ли кому-то интересно будет читать, а вот про ликвидацию вкратце расскажу.

              В общем, дело до неприличия банальное. После очень хорошего старта в марте на позитивном тильте начал входить во все подряд, красивый плюс в статистике начал потихоньку таять, постепенно превращаясь в хорошенький такой минус. Ну а затем бессонная ночь абсолютно безумной лудки, а с утра результат - отдал все, что было на бинансе, а затем долил сверху и снова отдал. По итогу минус половина и так исхуднувшей банки.

              Честно говоря, я и забыл, что так вообще бывает. Последний раз настолько сильно заливался года четыре назад, когда лудил ставки. Ну ладно, будет хорошим уроком. В целом, все +- ок, бывало намного хуже.

              Сейчас потихоньку отбиваю минус, торгую ручками и ботиками, но больше все-таки руками. Недавно, кстати, с одним знакомым сделали ботика, который фандинги на бинансе собирает ха-ха. Пока что тестируем в полуручном режиме, вроде плюсовое, но есть нюансы, ну и большие фандосы в последнее время очень редко появляются, к сожалению, так что много пока не нажить.

              Теперь хочу посоветовать полезное. Если вы активно торгуете на бинансе, вам необходим кэшбек. Искренне и от души без рефок и всякого прочего советую сервисы:

              https://wlc.capital/
              https://app.vataga.trading/

              Можно выбрать любой, по функциональности они практически идентичны. Я лично сейчас перешел на ватагу, так как у компании крутой основатель, классный терминал, талантливая команда и все-все-все. Это кэшбек-сервисы от проп-компаний, которые возвращают 25% от всех наторгованных комиссий. Ими пользуются все уважающие себя скальперы/интрадейщики. При моем скромном депе мне уже несколько месяцев подряд приходит 1-2к долларов просто потому, что я торгую с кэшбеком. Это маст-хэв.

              Также я как-то на форуме обещал рассказать про ТА. Я об этом не забыл и действительно хочу поделиться тем, что узнал за последние полгода о трейдинге. Проблема заключается в том, что информации очень много, а хочется затронуть все и сразу. Я как-то начинал писать в блокнотике пост, но понял, что нужно приложить десятки скриншотов и видеороликов, да и не поместятся все мысли в одно сообщение. В общем, мне стало лень. Наверное, стоит записать видео, но опять же хочется сделать что-то качественное, а качественное выйдет на час не меньше. Хз, надо будет подумать. Пока вот посмотрите увлекательное видео о том, как люди кидают десятки миллионов в сделки и тянут много сотен тысяч плюса (ну или минуса, тут как повезет хех) - https://www.youtube.com/watch?v=nxognnYSf5k.

              Michael 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 6
              • Michael
                Michael @poorStudent отредактировано

                @poorStudent сколько в итоге потерял в $?

                poorStudent 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • poorStudent
                  poorStudent Уважаемый @Michael отредактировано

                  @Michael много(

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • F
                    fugas Уважаемый отредактировано

                    на банане 30% возвращают

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • poorStudent
                      poorStudent Уважаемый отредактировано poorStudent

                      Капец, уже 3 месяца ничего не писал. Произошло довольно много интересного. Я вот институт наконец-то закончил.

                      37a42f29-551b-4d7c-b9f8-0e3e4f36e43e-1111_50.jpg

                      Также я все еще трейжу, депка потихоньку растет, но форс-мажоры поднадоели... Август закрывал в +5к, а потом аккурат под конец месяца поймал лицом ножик на CYBER суммарно на -3.5к :d В июле похожая ситуация была на CRV: тянул-тянул, вытянуть не мог, по итогу -1.5к за 15 минут. В принципе жить можно, но от лудки убежать очень тяжело =(

                      Торгую в основном руками, работаем небольшой командой. Стараемся торговать все: нелики, роботосов, классику и т.д. Для нужд команды сделал скринер с 5 биржами, теперь видим почти весь рынок.

                      Недавно начали неплохо ходить фьючи бинанса, тут пригодился мой старый ботик. Сегодня ночью, например, получилось прилично нажить на GTC. Кому интересно, скриншот с финрезом и сделками загружу в свой давно забытый телеграм канал. Кстати, подписывайтесь! Возможно, что-нибудь интересное про трейдинг писать буду.

                      https://t.me/poorStudent23

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 5
                      • DimOK
                        DimOK отредактировано

                        Фига, у вас команда есть. Вы за главного или один из участников?

                        poorStudent 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • poorStudent
                          poorStudent Уважаемый @DimOK отредактировано

                          @DimOK у нас команда без иерархии)

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Kudzik
                            Kudzik Уважаемый отредактировано Kudzik

                            Уже получается не студент, и не бедный в общем то)

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • DimOK
                              DimOK отредактировано

                              Тогда у вас не команда, а кружок по интересам

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • poorStudent
                                poorStudent Уважаемый @poorStudent отредактировано poorStudent

                                Теме два года. Ох, как же за этот год помотало мою банку... Даже представить страшно. Сентябрь закрыл в +40%, результат неплохой, но как обычно залудил много в последние несколько дней, это вообще проклятье какое-то, три месяца подряд отдаю на полной шляпе значительную часть так тяжело и честно наскрёбанных копеек.

                                К сожалению, до цели в $ 50k еще очень далеко. Конечно, с ФТХшными фантиками она еще осенью прошлого года была достигнута, но это не считается. Если вдруг ФТХ вернет хотя бы часть, то пост отредактирую =)

                                Цель на след год - $ 100k. Да, странно ставить цель побольше, не достигнув предыдущей, но теперь я четко понимаю, что нужно делать на рынке, а что делать категорически нельзя. "И опыт, сын ошибок трудных..."

                                Сейчас немного на личном фронте потряхивает, тяжело работать эффективно, когда душа ноет, но ничего, надеюсь на лучшее, готовясь к худшему.

                                сon_art poorStudent 2 ответов Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • сon_art
                                  сon_art Уважаемый @poorStudent отредактировано

                                  Пользователь @poorStudent написал в "Бедный студент":

                                  четко понимаю, что нужно делать на рынке, а что делать категорически нельзя

                                  не поделитесь?

                                  poorStudent 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • poorStudent
                                    poorStudent Уважаемый @сon_art отредактировано

                                    @сon_art слишком обширная тема, чтобы в рамках форума описать =( Лучше какой-нибудь слитый курс от реально зарабатывающих ребят посмотреть.

                                    Из бесплатных вот неплохое есть:

                                    https://www.youtube.com/watch?v=9x4D9aPngRc
                                    https://www.youtube.com/watch?v=NfZhOuRGTto
                                    .

                                    сon_art 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 2
                                    • сon_art
                                      сon_art Уважаемый @poorStudent отредактировано

                                      Пользователь @poorStudent написал в "Бедный студент":

                                      @сon_art слишком обширная тема, чтобы в рамках форума описать =( Лучше какой-нибудь слитый курс от реально зарабатывающих ребят посмотреть.

                                      Из бесплатных вот неплохое есть:

                                      https://www.youtube.com/watch?v=9x4D9aPngRc
                                      https://www.youtube.com/watch?v=NfZhOuRGTto
                                      .

                                      Да можно и без деталей. Мне интересно именно направление. Скальпинг? Среднесрок? Боты?

                                      poorStudent 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • poorStudent
                                        poorStudent Уважаемый @сon_art отредактировано

                                        @сon_art Ботиками собирать очевидные неэффективности, руками скальпить то, где есть тяжело формализуемые факторы вроде "бл* буду, ща пойдет, видел такое десять раз"

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 1
                                        • poorStudent
                                          poorStudent Уважаемый отредактировано

                                          Продублирую пост из тг-канала сюда, захотелось написать небольшую простыню про сегодняшние сделочки. Кстати, подписывайтесь, если еще не =)

                                          https://t.me/poorStudent23


                                          Вернулся к работе после непредвиденного отпуска. Пока что торговля руками идет тяжко: все-таки очень сильно сказывается неблагоприятное психологическое состояние. Тем не менее сегодня удалось вытащить две интересные сделочки, хочу поделиться ими тут.

                                          Сделки примечательны не столько финрезом (он хоть и приятный, но все же довольно скромный), сколько выбором инструментов и отработкой.

                                          Сделка 1.

                                          BOND/USDT

                                          Спотовая пара Бинанса без фьючей, вторые сутки пампа. Монетки без фьючей очень приятно торговать: стакан более читаемый, движения развиваются по-человечески, в целом нет помойно-фьючерсных неожиданностей.

                                          Идея была взять продолжение пампа, дотянуть как минимум до перехая. Первый вход отстопило, во второй раз удалось нащупать точку на подставлениях в стакане. По итогу в сделке просидел почти полтора часа, вышел на ускорении после пробоя 5$. К сожалению, в лк оставалось всего чуть больше 2к, додепывать было уже некогда, поэтому результат действительно скромный. Но приятно, когда сделка отрабатывается ровно так, как ты себе напридумывал =)

                                          Итог сделки: 16%, +342$ (скриншот 1).

                                          BONDUSDT.png

                                          Сделка 2.

                                          ORBS/USDT

                                          Фьючерс Байбита без бинансовских пар. Фьючи на не-Бинансах опять же зачастую ходят более приятно. Все, кто торговал пепу с самого начала, помнят, насколько сильно отличаются движения до листинга на Банане и после. Идея с ORBS заключалась во взятии продолжения пампа на явном участнике, который набирался по 700-800к лотов. Справедливости ради, первый раз меня снова отстопило. Перезаходил на проливе, убедившись, что участник все еще наставляет объемчики. Часть скинул после закола, основную пачку - на перехае. Не обращайте внимание на десятки сделок по ходу движения, я от нечего делать минимальным объемом заполнял спред и просто кликал по стакану, такой вот способ занять себя чем-нибудь :d

                                          Итог сделки: 4.69%, +337$ (скриншот 2).

                                          ORBSUSDT.png

                                          Многие из комьюнити зачастую торгуют исключительно бинансовские фьючи и не уделяют никакого внимания остальным рынкам. Очень зря. Интересных ситуаций сейчас довольно много, и их необходимо отрабатывать. Недавно вот ребята из команды (пока я сам где-то прохлаждался) на одной лишь темке на скамовом нелике минут за 15 по несколько килобаксов на руки взяли. Просто были в нужное время за терминалом.

                                          В целом, конечно, руками торговать можно и, наверное, нужно, но ботиками, когда есть подходящие рыночные условия, наживать намного приятнее. Не нравится мне за компьютером много времени проводить.

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 3
                                          • poorStudent
                                            poorStudent Уважаемый отредактировано

                                            Если вдруг кто-то все еще держит в стейкинге XDEFI, то можно выводить: они еще в мае поменяли контракт.

                                            814779a5-4778-41f2-a9b2-3fbc9e33584e-изображение.png

                                            За все это время мне целых 43% накапало. Правда, даже с бесплатными фантиками все еще -90% от изначально инвестированных тяну =(

                                            Кстати, недавно зашел в их дискорд, проект живее всех живых.

                                            poorStudent 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • poorStudent
                                              poorStudent Уважаемый @poorStudent отредактировано

                                              Пользователь @poorStudent написал в "Бедный студент":

                                              проект живее всех живых

                                              Купил еще 10к фантиков, а вдруг..)

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • toledo
                                                toledo отредактировано

                                                Привет! На каком языке в итоге пишешь ботиков?

                                                poorStudent 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                                • poorStudent
                                                  poorStudent Уважаемый @toledo отредактировано

                                                  @toledo Привет, новых в основном на Go, старые на питоне написаны

                                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 1
                                                  • poorStudent
                                                    poorStudent Уважаемый @poorStudent отредактировано

                                                    Это сообщение удалено!
                                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                                    • poorStudent
                                                      poorStudent Уважаемый @poorStudent отредактировано

                                                      Пользователь @poorStudent написал в "Бедный студент":

                                                      Итак, прошел месяц после краха ФТХ, краха, который лишил меня по сути единственного источника дохода, а также унес с собой десятки честно нажитых килобаксов. Весь месяц я довольно усердно работал, по итогу у меня готовы ботики для торговли на Binance, OKX и ByBit. На Бинансе реализован полноценный красивый ботик, протестированный и стабильно работающий. На остальных надо допиливать и тестировать, но в принципе ничего не отваливается, уже хорошо.

                                                      У Бинанса обнаружилось несколько существенных недостатков, потом, быть может, отдельный пост про это напишу. Но так как в ликвидности ему альтернатив нет, то приходится терпеть… Больше всего из этой троицы мне понравился Окекс, очень красивый и хороший. Жаль, объемы небольшие, да и в России он заблокирован.

                                                      Сейчас рынок абсолютно мертвейший. От безделья я все-таки занялся скальпингом… Скачал и настроил терминал, начал искать уровни и объемы, все по-взрослому, хех))

                                                      Сегодня открыл первую сделку по всем канонам, отработало как часы. Оставлю скриншот здесь на память, вдруг потом всерьез этим стану заниматься.

                                                      APE-USDT-12.11.png

                                                      Ровно год прошел, офигеть. Реально ведь начал всерьез ручками торговать.

                                                      poorStudent 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                                      • 1
                                                      • 2
                                                      • 11
                                                      • 12
                                                      • 13
                                                      • 14
                                                      • 15
                                                      • 16
                                                      • 17
                                                      • 13 / 17
                                                      • Первое сообщение
                                                        Последнее сообщение