27 мар. 2023 г., 21:02

Пользователь @EvgOk написал в Вторжение России на Украину:

Пользователь @refstorm написал в Вторжение России на Украину:

Пользователь @EvgOk написал в Вторжение России на Украину:

Пользователь @refstorm написал в Вторжение России на Украину:

Пользователь @calm написал в Вторжение России на Украину:

Пользователь @refstorm написал в Вторжение России на Украину:

Пользователь @kava написал в Вторжение России на Украину:

Российская армия обстреляла город Славянск.

Удар был нанесен двумя ракетами С-300. Повреждены 7 многоэтажек и 5 частных домов. Как минимум двое человек погибли. На месте работают спасательные службы, ведется разбор завалов.


"Освобождение" Донбасса продолжается

А почему про обстрелы ВСУ мирных жителей не пишете?
Или про летающие дроны под Москвой во взрывчаткой. Это что не терроризм?

Во-первых масштабы несопоставимы, во-вторых никем не доказано что это ВСУ , это может быть внутренняя разборка московской и какой-нибудь уральской народной республики

Масштабы не сопоставимы, но это международный терроризм, я бы понял если бы дроны залетали и взрывали военные объекты, но они врезаются в дома мирных жителей, и чем ВСУ лучше солдат РФ в таком случае?

Ты пидарасина знаешь сколько было выпущено ракет,градов,арты и мин на Харьков с начала войны?А я знаю.Рот свой вонючий закрой урод.

Не попали они в нужную цель к сожалению, раз вы тут пишите.

Нахуй бы ты пошел,урод

Такие как ты в том числе провоцируете дальнейшую эскалацию конфликта и вызываете ненависть к своей стране во всем мире. Позор.