Ставки на спорт от Колдыря

Topic created · 64 Posts · 1500 Views
  • Ставка№30
    Статус: Выигрыш
    Chicago White Sox (M. Banuelos) 2 - 15 Boston Red Sox (E. Rodriguez)
    плюс 1977 евро

Банк 15161 евро

Ставка№31
    Cincinnati Reds (L. Castillo) - San Francisco Giants (J. Samardzija), П2, кф 2.460 (БК Pinnacle)
    Ставка: 1161 евро

• Ставка№32
    Chicago Cubs (J. Quintana) - St. Louis Cardinals (A. Wainwright), П2, кф 2.290 ( БК Pinnacle)
    Ставка: 4000 евро

Ставим 4 номинала на победу сент луиса в 3й игре серии. Сент Луис сейчас просто впечатляет, наконец то собралась команда, которая сможет выйти в плейофф и впринципе при определенных раскладах дойти до финала. Меня как фаната этой команды еще с далекого 2003 года это не может не радовать. Что касаеться серии с чикаго кабс то она уже проиграна, первые две игры я брал чикаго ( сюда давал только первую игру) , но третью я считаю уэнврайта и компанию фаворитами, вероятность около 65 процентов, что при таком коффициенте сами понимате надо ставить. Что я и делаю.

• Ставка№33
    Miami Marlins (P. Lopez) - Atlanta Braves (J. Teheran), П2, кф 1.819 ( БК Pinnacle)
    Ставка: 5000 евро

Я конечно понимаю, что линия пиннакля "идеальна", они ей даже начали торговать и вообще наращивать долю в B2B секторе, автор этого форума тоже в своих видео говорит о линии пиннакля, как об идеальной и т.д и т.п , НО 1 делим на 1, 819 получаем примерно 55 процентов на победу атланты с тегераном в старте против команды, которая от силы процентов 25 побед наберет за сезон. Реальный коэффициент в диапозоне 1,35 - 1,45 на победу атланты чистую должен быть с вероятность 70 процентов победы атланты и НИ КОПЕЙКОЙ БОЛЬШЕ УВАЖАЕМЫЙ ПИННАКЛЯ:)

• Хмм... Тут была другая ставка, на кагото из святых...

• @Lardom ничего не понял, но все ставки , которые я давал на сегодня и ставил - тут 🙂

• @Колдырь а вон сан Франциско ещё выше.... Все сорямба.)

• Ставка№31
    Cincinnati Reds (L. Castillo) 5 - 6 San Francisco Giants (J. Samardzija)
    плюс 1695 евро

Ставка№32
    Статус:Проигрыш
    Chicago Cubs (J. Quintana) 13 - 5 St. Louis Cardinals (A. Wainwright)
    минус 4000 евро

Ставка№33
    Miami Marlins (P. Lopez) 1 - 3 Atlanta Braves (J. Teheran)
    плюс 4095 евро

Банк 16951 евро

• Ставка№34
    St. Louis Cardinals (M. Mikolas) - Philadelphia Phillies V. Velasquez, П2, кф 2.200 (БК Pinnacle)
    Ставка 951 евро

• Ставка№34
    Статус:Проигрыш
    St. Louis Cardinals (M. Mikolas) 6 - 0 Philadelphia Phillies (V. Velasquez)
    минус 951 евро

Банк 16000 евро

• Ставка№35
    Cleveland Indians (C. Carrasco) - Chicago White Sox (M. Banuelos), П2, кф 2.910 (БК Pinnacle)
    Ставка 1000 евро

• Ну совсем не верят в чикаго уайт сокс, ставим еще один номинал потому, что ценность ставки этой еще выросла, надо ставить.

Ставка№36
    Cleveland Indians (C. Carrasco) - Chicago White Sox (M. Banuelos), П2, кф 3.110 (БК Pinnacle)
    Ставка 1000 евро

• игра окончилась досрочно в 6 иннинге из за непогоды

Ставка №35, №36
    Статус Проигрыш
    Cleveland Indians (C. Carrasco) 5 - 0 Chicago White Sox (M. Banuelos)

Банк 14000 евро

• Ставка№37
    Kansas City Royals (H. Bailey) - Philadelphia Phillies (J. Arrieta), П2, кф 1.714 (БК Pinnacle)
    Ставка 4000 евро

ставим 4 номинала на филадельфию с аррьетой

• Ставка №37
    Проебезд
    Банк 10000 евро

Ставка№38
    Toronto Blue Jays (A. Sanchez) - Boston Red Sox (R. Porcello), П2, кф 1.657 (БК Pinnacle)
    Ставка 10000 евро ( ва- банк)
    Ставте пока коффициент до 1,55 не упал , это халява.

• Тернист путь к наживе.
    Овербеттинг = зло.

• Ставка№38
    Toronto Blue Jays (A. Sanchez) 5 - 6 Boston Red Sox (R. Porcello)
    +6570 евро

Банк 16570 евро

• Ставка№39
    New York Mets (S. Matz) - Washington Nationals (S. Strasburg), Ф2(-1,5), кф 2.290 (БК Pinnacle)
    Ставка 3070 евро

Ставка№40
    Pittsburgh Pirates (J. Lyles) - Colorado Rockies (A. Senzatela), П2, кф 2.179 (БК Pinnacle)
    Ставка 3500 евро

• Ставка№39
    Ставка№40
    Проебезд

Банк 10000 евро

• @GoG да пиздец как тернист, еще какое зло то!

Ставка№41
    Cleveland Indians (A. Plutko) - - Tampa Bay Rays (R. Yarbrough), П1, кф 2.210
    Ставка 10000 евро ( ва - банк)

да, зло, но иногда надо делать зло во имя добра и бетонов. это как раз такой случай, кливленд тут явно манипулирует общественным сознанием и выставляет платко, которого уберет еще в начале скорее всего и выиграет эту игру. сомнений в этом нет, поэтому ставим все.

• с 40 по 50 ставки ускоряемся, ставим на бетоны по максимуму , а то так и сезон скоро закончиться, а воз и ныне там ((

• Ставка№41
    Проебезд

Банк - 0 евро

•                                                   GAME    OVER
  • Жаль....
    Очень интересно наблюдать. Было.

• @Lardom так бабки кончились, ставить то нечего((
    давайте скинемся на новый банк и буду дальше ставить 😇

Log in to reply