YuePoker — новое китайское приложение для покера
-
отправил на куражи)
-
а где найти?
-
Это сообщение удалено! -
процесс идёт
-
это не ты меня А7 в AQ на бабле финалки выбил? :)
-
не помню такого)
-
Рум прикольный, особенно для таких закатавшихся бомжей как я. Во фриролах практически бесплатные деньги раздают, потом можно в омахе крутануться. Вечером запросил вывод, утром деньги уже у меня были.
-
я думал неделю будут куражи, а они уже второй месяц насыпают. колесо пока 150 $ рекорд. по фрироллам слаще за последние годы я не видел. вчера 10 участников, 15 в призах)) в чём подвох, пока не понятно.
-
Сколько вы там зарабатываете, миллионеры? В неделю, в месяц сколько вышло?
-
Во фриролле на 300 баксов ты сколько заработать собрался? Для людей, которые как я, остались без копейки денег, и хоть немного понимают в покере, не плохой вариант даром крутануться
-
Во фриролле выиграл 20 баксов, в омахе до сотки накатал и вывел, чтоб еды купить. Считаешь что это полная хрень? Ну я всю свою сознательную жизнь так же считал. Раньше, когда стоял в очереди в банкомат и передо мной ктото снимал 1к рублей я про себя думал- мужик, что же ты на них купить то собрался? Теперь я больше так не думаю, как гласит пословица- от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Вот.
Потому рум вполне подходящий для определенной аудитории -
Пользователь @prohaeser написал в YuePoker — новое китайское приложение для покера:
Во фриролле на 300 баксов ты сколько заработать собрался? Для людей, которые как я, остались без копейки денег, и хоть немного понимают в покере, не плохой вариант даром крутануться
А без копейки это в результате сливов ?
-
А ты с какой целью интересуешься?
-
Пользователь @prohaeser написал в YuePoker — новое китайское приложение для покера:
А ты с какой целью интересуешься?
Сразу видно человек кино про бумер смотрел.
Прямо 1 к 1 фраза-вопрос оттуда.
Просто так.
Я не сразу заметил словосочетание выше "для таких закатавшихся бомжей как я". Если условно слить штуцер, а потом поднять сотку на хлеб то это печаль.
А если, например, мутить бизнес какой и не иметь в данный момент возможности вынуть деньги или еще дальнейшие вложения требуются, а пока залудим в покер на жизнь - это другое, не так печально. -
@RakeRu фриролл для всех или для деперов?
-
Пользователь @grazmol написал в YuePoker — новое китайское приложение для покера:
Пользователь @prohaeser написал в YuePoker — новое китайское приложение для покера:
А ты с какой целью интересуешься?
Сразу видно человек кино про бумер смотрел.
Бумер непричем, так в местах не столь отдаленных советуют отвечать на вопросы, в которых нет особого смысла. Если ты никак не собираешься участвовать в ситуации, какая тебе разница как она возникла и как развивается? -
Пользователь @LoveOhLove написал в YuePoker — новое китайское приложение для покера:
@RakeRu фриролл для всех или для деперов?
по 100 для всех по 300 для деперов
-
Пользователь @prohaeser написал в YuePoker — новое китайское приложение для покера:
Бумер непричем, так в местах не столь отдаленных советуют отвечать на вопросы, в которых нет особого смысла. Если ты никак не собираешься участвовать в ситуации, какая тебе разница как она возникла и как развивается?
Та я написал - простой интерес. Не подумал, что может быть неприятно, но уже время вышло, чтобы стереть вопрос. На этом завершим.
-
Давно я "понятия" не видел, не читал. С лет наверное пятнадцати, и может лет до тридцати ещё как-то цепляла эта "романтика", а потом с возрастом отвернуло. Очень хочется чтобы этого не было - от слова совсем. Помню ещё времена как эти "бандыки" кого только не крышевали, и общество ничего сделать не могло. Ну вроде как общество победило эту гадость. Но тут новая пришла, но это уже другая история...
Фрихи по 300 проходят каждый день, или раз в неделю? По 100 по-моему пару раз в день, но там много народу - совсем вроде не интересно.
-
по 100 и по 300 каждый день пока (4 турнира в день). раньше по 15/20 человек играло. сейчас набежали. по 300 для тех, кто сделал деп сотку $ на этой неделе. иногда только для клуба делают. хз по какому принципу.
-
фрироллы 100 $ для всех желающих. депозиты не требуются.