Разбираемся в Тото15

Topic created · 1 Posts · 101 Views
  • Плохо сегодня подготовился, буду что-нибудь писать по чуть-чуть, как получится. Сам я ничего не знаю, просто тыкаю и смотрю что будет.

Сегодня обычный футбольный тираж, попробуем смотреть, кто что ставит на фантиках. В файле со ставками ничего непонятно, но нам надо только узнать, на что поставили больше всего денег
    https://api.thetoto.net/v1/combinationsAll/390
    Его можно открыть блокнотом++ и отключить перенос строк. Будет видно номер ставки и количество комбинаций. Самая большая ставка сейчас - 485 евро, чтобы посмотреть, что человек поставил, надо взять ссылку https://toto15.fun/ru/packet?poolID=390&packetID=58508 и поставить номер нужного тиража после пулайди и номер пакета после пакетайди

1.png

Каждый исход в его комбинациях встречается примерно столько же раз, сколько он будет выигрывать.

Еще есть крупная ставка на высоковероятные события

2.png

Ноль ставят на один, два и три маловероятных, через интерфейс

3.png

Надо еще посмотреть, но лень, и так всё понятно, ставим ноль да и всё, что тут думать.

Первый игрок в каждом матче будет терять количество комбинаций, равное вероятности случившегося исхода и до конца у него ничего не доживёт, у второго будет слетать еще больше, а третий потеряет в тех матчах, где он ставил три исхода, а если случится тот, в котором закрыто 100 % - он вообще выбывает из соревнований.

Даже если просто поставить на два самых маловероятных исхода по 50 %, в этой ситуации будет нормально, а можно попробовать поставить поменьше, где исход повероятнее и побольше на другой, чтобы выиграть у последнего еще денег. Попробую поставить 200 евро так, посмотрим что будет

4.png

Вот табличка, красным - вероятность, черным - процент ставки

5.png

В тринадцатом матче поставил 100 %, там вероятность исхода около пяти процентов, а пять процентов - это ноль процентов, как говорится.

Ну вот, завтра можно подробнее, что-то кому-то пригодится наверное.

Log in to reply