Образовательное 06. Стратегия выигрыша

Topic created · 34 Posts · 360 Views
  • Участник @torero_7 написал в Образовательное 06. Стратегия выигрыша:

дерево это дерево, 99% это не 100%, а Реал это П1.

А этот форум? У него ведь тоже есть место на этом дереве? И как оно связано с Реал П1? Вопрос не на издевательство, вопрос о том, что ставки на спорт надо бы смотреть широко, чтобы потом - по Островскому - "не было больно за бесцельно прожитые годы" - а в ставках такая угроза оооооочень большая - вроде и не лудоман, вроде и что-то имеешь, а 10 лет проходят в один миг и ничего так и не понял толком человек - поэтому открываем глаза и смотрим широко) - начала я "Образовательное" правильно, именно так наивный человек начнет взбираться на то дерево - но вот дальше как - этого я не могу сейчас сказать, что напишу все точно.

• сколько не говори Чебышев - большинство поставит Реал П1 и накормит тех, кто знает что 99% это не 100%. Если верить в реинкорнацию, то нет смысла переживать за 10 лет, тем более что это все-таки какой-то опыт.

• Участник @torero_7 написал в Образовательное 06. Стратегия выигрыша:

Если верить в реинкорнацию, то нет смысла переживать за 10 лет, тем более что это все-таки какой-то опыт.

)))))) абсолютно точно!!!!!!!! но только там Будда говорил, что на каждом этапе надо немного просветляться - для чего-то там - правда, его последователи совершенно обратное делают: давят любую мысль! даже барабаны придумали! нельзя мыслить! - но мы-то с вами знаем, как надо - нам надо просветляться в ставках на спорт (вы не против, если я буду реинкарнация Будды? или вы хотите?)

• @tania_v

Участник @tania_v написал в Образовательное 06. Стратегия выигрыша:

• в каком проценте реализуется исход, то число и будет вероятностью этого исхода.

как это понять приведите пример этого распределения?!

• Участник @tania_v написал в Образовательное 06. Стратегия выигрыша:

• в каком проценте реализуется исход, то число и будет вероятностью этого исхода.

В учебниках написано, что точное число вероятности будет равно проценту реализации события в большом (бесконечном) повторении опыта. Т.е. это один из способов получить (хотя бы в мыслях) это таинственное число. Причем здесь распределения...

• Участник @tania_v написал в Образовательное 06. Стратегия выигрыша:

В учебниках написано, что точное число вероятности будет равно проценту реализации события в большом (бесконечном) повторении опыта. Т.е. это один из способов получить (хотя бы в мыслях) это таинственное число. Причем здесь распределения...

не вникайте)) Так в чем разница между вероятностями в нашем времени и в тех что вы описали в будущем?

• Участник @Yuriy написал в Образовательное 06. Стратегия выигрыша:

не вникайте)) Так в чем разница между вероятностями в нашем времени и в тех что вы описали в будущем?

Разницы в вероятностях нет и быть не может - они есть свойство, есть разница в нашей способности оценить это свойство - сегодня она такая, в будущем будет точнее. Вот в чем разница между радиусом Земли в средние века и теперь? Да ни в чем. А вот разница в возможностях оценки как бы имеется.

• @Yuriy есть еще одна причина, по которой я слишком уж эмоционально на вас накинулась (хорошо хоть, что вы за это не обиделись на меня - спасибо вам!). Так вот, вилочник точно знает, что из 2 кэфов у него один точно валуй. 100%. В отличие от любого прогнозиста. Но он не знает, какой именно. И потому ставит на все исходы, заранее зная, что часть денег кидает в верный проигрыш. Если бы была возможность точно, точно, а не "скорее всего" указать на валуй - всего 2 варианта и он там точно есть! - то вилочники озолотились бы... Но сегодня они ставят на все исходы и сегодня они - я это точно знаю - по прибыльности обгоняют всех валуйщиков. Точно указать на валуй, 100% точно нет возможности, а вы намекнули типа можно, в таком важном нерешенном вопросе - я и вспыхнула маленько)

• @tania_v да все в порядке) не можно так неможно)) больше не вспыхивайте!

• У вас термины скачут как зайцы по полю. Можно определения валуя? В вашей интерпретации. Без уточнения терминологии, все ваши опусы это просто вода.

• @Kyks Если Ты из своих возможностей или способностей , как то определил что вероятность победы команды "1" - 57%, то бишь = 1.754. А БК дает это событие по 1.83 допустим, что есть 54% . Ты имеешь перевес, твое мат ожидание плюсовое (3%), а ставка будет "валуйная"

• Участник @Kyks написал в Образовательное 06. Стратегия выигрыша:

У вас термины скачут как зайцы по полю. Можно определения валуя? В вашей интерпретации. Без уточнения терминологии, все ваши опусы это просто вода.

Есть реальная вероятность. На ее основе вводятся (не мною) понятия справедливых, заниженных и завышенных коэффициентов. Завышенные коэффициенты еще называют валуями.

У меня не вода, а концентрированный раствор знания. Его надо разводить. Собственными размышлениями. А не глупыми поспешными вопросами.

• "Женщина должна быть в большей степени красивая, а в меньшей умная, а иначе какой же это валуй?". Лао Цзы.

Log in to reply